женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Дайте контакты хорошего сантехника в Красноярске Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Дайте контакты хорошего сантехника в Красноярске

Добавлено: 2021-06-13 15:07:26   Заголовок: Дайте контакты хорошего сантехника в Красноярске
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Дайте контакты хорошего сантехника в Красноярске, а то я сама точно не справлюсь. Мне нужно установить полотенцесушитель. Ну сами понимаете без мужчины не обойтись.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-13 15:10:23
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
А вы не за мужем? Или муж не умеет просто такого делать? Сейчас такие мужчины пошли, хуже баб. Извините конечно, ничего не умеют делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-13 15:13:36
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Вот сюда можете обратиться, и вызвать сантехника Который займется монтажом полотенцесушителя. Думаю за пару часов управится. Я сама часто обращаюсь в подобные службы, так как одинока. А без мужчины в доме очень тяжело, самостоятельно многие дела по дому не могу делать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин