женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Что можете сказать про видеонаблюдение? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Что можете сказать про видеонаблюдение?

Добавлено: 2021-10-07 14:11:53   Заголовок: Что можете сказать про видеонаблюдение?
Сушка
Сушка
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 128 ( просмотреть )
Что можете сказать про видеонаблюдение? Стоит устанавливать? Дорогое это удовольствие или нет? Я тут думаю как обезопасить свой дом в Питере. Рекомендуют систему видеонаблюдения установить.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-07 14:15:09
Домовитая
Домовитая
Регистрация: 07.04.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Я обращалась сюда по поводу монтажа системы видеонаблюдения Компания называется Спец, достаточно популярна она сейчас в Питере. Я довольна, что установила видеонаблюдение. У меня просто дома много техники, ценных вещей. А сейчас в мире вору орудуют очень ловко. Поэтому нужно как-то все-таки было обезопасить свое имущество.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-07 14:19:58
Diannet
Diannet
Регистрация: 01.12.2017

Сообщений: 180 ( просмотреть )
Это дорогое удовольствие, поэтому системы видеонаблюдения у себя дома в основном очень хорошо обеспеченные люди устанавливают. Их обслуживание тоже недешево обходится. Поэтому если есть деньги, устанавливайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 21:52:54
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
А зачем вы его хотите ставить? Если простота, то может и не надо. Если есть сомнений, вам поможет этот ресурс , там есть информация относительно того, какие системы видеонаблюдения бывают и какую пользу могут принести.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,107
18+

Форум для женщин