женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Корпусная мебель Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Корпусная мебель

Добавлено: 2021-12-13 10:19:20   Заголовок: Корпусная мебель
Ninel
Ninel
Регистрация: 19.08.2019

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Кто из Барнаула, посоветуйте, где можно купить качественную кухню? Уже больше месяца не могу найти хорошую кухню, то цена не устраивает, то дизайн не нравиться. Может вы что подскажите?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-13 10:24:09
Lulu
Lulu
Регистрация: 05.08.2020

Сообщений: 95 ( просмотреть )
Я буквально летом мебель в интернет-магазине Мебельный дом заказала. По каталогу можно было выбрать модель, подобрать цвет и комплектацию. Цены доступные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-13 10:37:35
Vetta
Vetta
Регистрация: 07.12.2018

Сообщений: 184 ( просмотреть )
Если вам сложно подобрать кухню на свой вкус в магазинах, тогда закажите ее изготовление. Могу Вам порекомендовать обратиться в Мебельную фабрику в Барнауле ДК Мебель Они производят корпусную мебель уже более 25 лет и имеют огромный опыт в ее изготовлении. Кухню изготовят по вашим размерам, фурнитуру, фасад и цвет выберите по своему вкусу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-13 10:42:13
Mari
Mari
Регистрация: 29.10.2021

Сообщений: 27 ( просмотреть )
У нас в магазинах сейчас найти достойную мебель по доступной цене найти невозможно. Есть, конечно, вариант купить кухню итальянских производителей, но она довольно дорогая.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин