женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мебель в спальню. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Мебель в спальню.

Добавлено: 2021-12-20 07:59:35   Заголовок: Мебель в спальню.
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Всем привет из Москвы. Выбираю мебель в спальню, (кровать, тумбочки, шкаф, комод) я бы хотела современную, светлую, почти белую. Меня интересует, как такая мебель смотрится в интерьере, насколько практична? И еще вопрос по материалам, какую лучше брать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 08:07:23
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
У нас белая мебель, ЛДСП, долго думали, какую взять, матовую, или глянцевую и все таки взяли матовую. Сейчас думаю, что зря, внешне выглядит красиво, но все отпечатки пальцев видны. Либо надо было глянец брать, либо материал другой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 08:24:50
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
А нам пришлось кровать и тумбы купить, а шкаф-купе отдельно заказывать, никак по габаритам подобрать не могли. Но сейчас без проблем можно по стилю и цвету что-то подобрать. Что касается цвета, мне больше по душе классика, белая, как-то непривычно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-20 09:07:31
Inna
Inna
Регистрация: 01.05.2020

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Светлая мебель удачно смотрится в любом интерьере, но вообще, спальня, это такое место, где все можно и нужно делать под себя. Главное, чтобы она была изготовлена из качественных и экологичных материалов. Советую посмотреть спальни из массива дерева, здесь большой выбор, от разных производителей:

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин