женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Обустраиваю спальню Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Обустраиваю спальню

Добавлено: 2021-12-21 08:44:32   Заголовок: Обустраиваю спальню
УкшинаОльга
УкшинаОльга
Регистрация: 12.12.2020

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Здравствуйте. Пишу из Нур-Султана. Наконец-то закончился ремонт в моей спальне, а то я уже переживала, что до Нового года не успеем. Теперь осталось обставить ее новой мебелью и купить все необходимое для комфортного пребывания в спальне. Где и что вы можете мне посоветовать присмотреть и купить?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-21 08:58:37
Korona
Korona
Регистрация: 26.09.2018

Сообщений: 208 ( просмотреть )
Мебель нам всю в дом после ремонта делал частный мастер. Если вас заинтересует, то я могу поделиться контактами. Или вы мебель из готовой будете выбирать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-21 09:04:58
Зорюшка
Зорюшка
Регистрация: 26.06.2019

Сообщений: 123 ( просмотреть )
А я себе на Новый год подарок сделала и приобрела настольную лампу HELTON в этом интернет-магазине Как раз такой у меня в спальне и не хватало. Теперь не только станет в комнате красиво, а еще и я смогу ее включать, чтоб перед сном, пока я еще не уснула, не было столь яркое освещение в спальне. Автор, а вам такая настольная лампа в комнату не подойдет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-21 09:11:05
Dracena
Dracena
Регистрация: 27.06.2020

Сообщений: 114 ( просмотреть )
Обязательно не забудьте о картинах, которые украсят стены вашей комнаты. Ну и для придания уюта купите и поставьте на окне красивые вазоны.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,198
18+

Форум для женщин