женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Интерьер гостиной Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Интерьер гостиной

Добавлено: 2021-12-24 20:13:46   Заголовок: Интерьер гостиной
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Есть квартира в Киеве. Нужен ремонт. Для спальни я уже купила обои и мастера после праздников будут клеить. А вот что для стен и пола в гостиной? Тоже обои? Или искать какой-то другой материал? Что у вас на стенах гостиной?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-24 20:21:30
Ларуза
Ларуза
Регистрация: 02.12.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Ну так и для гостиной используйте обои -что вам не нравится в них именно для этой комнаты? Подобрать можно очень интересные варианты и в любом стиле они есть, любом цвете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-24 20:27:26
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
У меня разные виды обоев в разных комнатах. Есть жидкие, есть обычные, есть под покраску. Каждый вид хорош по-своему. А в кухне есть часть стены штукатуркой-тоже отличный материал.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-24 20:41:44
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Цитата:
У меня разные виды обоев в разных комнатах. Есть жидкие, есть обычные, есть под покраску. Каждый вид хорош по-своему. А в кухне есть часть стены штукатуркой-тоже отличный материал.
Да, декоративная штукатурка -это отличное решение для отделки стен гостиной. И выбор такого материала сейчас большой-разная фактура может быть. Можно под бетон найти, можно под кожу, под шелковую текстуру. И такая штукатурка очень практичная в жизни. Так что, автор, можете и такой вариант рассмотреть. Вот тут есть разные отделочные материалы И штукатурка в том числе. А на пол к ней можно интересного цвета ламинат подобрать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин