женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Качественная мебель в Украине Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Качественная мебель в Украине

Добавлено: 2021-12-30 20:30:15   Заголовок: Качественная мебель в Украине
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Предстоит покупка мебели для частного дома в Харькове. Хочу спросить совета-где её лучше выбирать? Это просто гипермаркеты строительного типа или мебельные салоны, или может интернет-магазин? Где больше вероятность найти нужное и красивое?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-30 20:36:29
karmina
karmina
Регистрация: 05.12.2017

Сообщений: 67 ( просмотреть )
Это зависит от того, какая ценовая категория мебели вас интересует. В гипермаркетах типа Эпицентра мебель есть, но там более бюджетные варианты представлены. А элитную по салонам нужно искать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-30 20:39:39
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Я почти всю мебель делала на заказ -так намного лучше можно обставить жильё. Только мягкая мебель покупная. Её выбор огромный и вв любом мебельном магазине можно найти удобный диван.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-30 20:43:16
samanta
samanta
Регистрация: 03.12.2017

Сообщений: 108 ( просмотреть )
Мне мебель БР нравится и я покупала её в детскую и в спальню. Для гостиной брала диван в мебельном салоне АРС.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-30 20:51:35
Светка
Светка
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 39 ( просмотреть )
Мое мнение -ищите везде. Тогда точно найдете то, что нужно. Потому, что везде разная мебель есть по назначению, по цене, и по производителям. Но больше всего выбор, конечно, в интернете. Потому, что обычный салон столько позиций не уместит, а на сайте это возможно сделать. Посмотрите, что предлагает этот мебельный интернет магазин Там можно купить все, что нужно для обстановки дома.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-06 23:28:55
zizi
zizi
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 175 ( просмотреть )
Цитата:
Мне мебель БР нравится и я покупала её в детскую и в спальню. Для гостиной брала диван в мебельном салоне АРС.
Да, БРВ классная. А сейчас и очень интересные современные предложения есть -были в одном большом мебельном салоне та глаза разбежались какое все красивое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-06 23:34:30
Ishka
Ishka
Регистрация: 08.12.2017

Сообщений: 134 ( просмотреть )
В больших мебельных салонах тоже не всегда можно найти то, что нужно. Порой там только некоторые образцы выставлены . А вот в интернет-магазинах очень большой ассортимент представлен. Я, примеру, некоторую мебель заказывала именно через интернет - у меня мебель от производителя Тиса, вот их официальный сайт Это хороший украинский производитель.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,127
18+

Форум для женщин