женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сантехника в СПб Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Сантехника в СПб

Добавлено: 2022-01-05 14:53:32   Заголовок: Сантехника в СПб
karinika
karinika
Регистрация: 26.11.2015

Сообщений: 182 ( просмотреть )
Решила не ходить на профильный форум потому, что там сейчас дадут "умных" советов, а мне нужны такие, чтоб из жизни были. Мне сантехника нужна, какая лучше -подвесная или стоящая на полу? У кого какая -довольны ею? И какие фирмы хорошие?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-05 15:01:56
Аришка
Аришка
Регистрация: 13.03.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Так умные советы ак раз и нужны. Может там мастера бы что-то хорошо подсказали. Я, к пример, выбирала сантехнику по красоте)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-05 15:07:08
МАРИСА
МАРИСА
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Лично мне нравится подвесная сантехника. Это и практично, и красиво. Но вот по прочности не скажу- у меня все держится отлично. Но может там есть какие-то ограничения по весу-спрашивайте.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-05 15:16:06
Nastya
Nastya
Регистрация: 16.03.2018

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Из хороших производителей можете брать Равак, Roca, Grohe, Cersanit. Стоимость разная у них, но качество довольно неплохое. В СПб выбрать такую можете в интернет магазине сантехники По поводу подвесная или нет -это решать вам. Если мастер толковый будет делать вам установку, то берите современную сантехнику.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин