женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Столешница в кухню. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

МОЯ КВАРТИРА

Столешница в кухню.

Добавлено: 2022-02-18 07:50:18   Заголовок: Столешница в кухню.
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Всем привет из Барнаула. Девочки, посоветуйте какую столешницу заказать для кухни, чтобы долговечная была? Мы такую хорошую кухню купили, а я столешницу испортила, не будешь ведь всю кухню менять. Еще и по размеру наверное не найдешь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 08:01:27
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
А сама мебель хорошая? Я в том смысле, что я бы посоветовала купить каменную столешницу, она вечная и смотрится шикарно. Но если мебель дешевая, смысл к ней дорогую столешницу делать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 08:09:05
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Каменная тяжелая очень, и стоит дорого. Мы заказывали столешницу из акрила, поверхность получается бесшовная, ровная, внешне выглядит, как камень. И по качеству мне кажется ничуть не уступает, пятна на поверхности не остаются.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 08:26:10
Merien
Merien
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Так это самое сложное, по размеру подобрать, в магазине это практически нереально. Но есть хороший выход из положения, на фабрике мебели в Барнауле, можно заказать изготовление столешницы по индивидуальным размерам. Материалы изготовления предлагаются разные, изучите их характеристики и подберите идеальный вариант:

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-02-18 11:42:15
Екатерина90
Екатерина90
Регистрация: 04.04.2018

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Всем привет. Любимое место многих, где можно собраться всей семьей, должно быть удобным и эргономичным. Уютная кухня – это не только правильно расставленная мебель, но и продуманные объекты для комфортного приготовления пищи, хранения посуды и различной утвари. Кстати вот отличный сайт , где вы сможете посмотреть советы про то, как сделать уютную кухню.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,122
18+

Форум для женщин