женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Какая техника у вас на кухне? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Какая техника у вас на кухне?

Добавлено: 2016-03-25 05:49:24   Заголовок: Какая техника у вас на кухне?
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Какая техника у вас на кухне?

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-26 16:29:22
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
Да всякая разнообразная, правда некоторая стоит и пылится без дела)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-27 01:41:33
gigila
gigila
Регистрация: 15.07.2015

Сообщений: 31 ( просмотреть )
У нас много новой техники дома, так как мы не давно только съехали со съемной квартиры в свою, поэтому пришлось практически все покупать свое новое. Старались заказывать все в одном месте так как и доставка дешевле да и не вижу смысла распыляться, когда в одном магазине есть все что нужно. Вообщем у меня сейчас и новенький холодильник Бош, и варочная панель к ней сразу и духовой шкаф брали, да и еще много чего по мелочи. Очень рада что уже все свое)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-03-28 02:39:26
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
У нас много новой техники дома, так как мы не давно только съехали со съемной квартиры в свою, поэтому пришлось практически все покупать свое новое. Старались заказывать все в одном месте так как и доставка дешевле да и не вижу смысла распыляться, когда в одном магазине есть все что нужно. Вообщем у меня сейчас и новенький холодильник Бош, и варочная панель к ней сразу и духовой шкаф брали, да и еще много чего по мелочи. Очень рада что уже все свое)

Я придерживаюсь вашей политики, не люблю бегать по разным местам, лучше найти одного нормального поставщика для себя.
А если по теме то у меня мой любимый комбайн, который мне помогает во многом на кухне, я без него как без рук

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-11-27 01:40:03
nadejdasomova

Регистрация: 28.03.2017

Сообщений: 575 ( просмотреть )
У нас все БОШ

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-19 16:50:03
Tutta
Tutta
Регистрация: 16.02.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Какой бытовой технике отдать предпочтение, фирма? Чтобы у них было кроме высококачественной техники ещё и качественное сервисное обслуживание. Чтобы приехали, установили, Объяснили как пользоваться. И впоследствии чтобы можно было техническое обслуживание заказывать - из личного опыта знаю насколько это важно своевременно устранять мелкие поломки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-19 17:01:36
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
Какой бытовой технике отдать предпочтение, фирма? Чтобы у них было кроме высококачественной техники ещё и качественное сервисное обслуживание. Чтобы приехали, установили, Объяснили как пользоваться. И впоследствии чтобы можно было техническое обслуживание заказывать - из личного опыта знаю насколько это важно своевременно устранять мелкие поломки.

Мне лично нравится бытовая техника бренда Miele - настоящее немецкое качество. И сервис/техосблуживание у них на высшем уровне. Вы правы насчёт того, что правильное техобслуживание позволяет поддерживать работу техники на должном уровне, своевременно выявлять неполадки и снижать риск возникновения поломок. В число сервисных услуг также входит ремонт.
Тут подробнее можете почитать про сервисные услуги Miele -

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-13 17:27:02
VerochkaV56
VerochkaV56
Регистрация: 13.05.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
Самые необходимы на кухне для меня - это мультиварка и блендер. Вообще не представляю как без мультиварки-скороварки раньше жила. Я в ней готовлю почти ВСЕ!!! Котлеты уже вообще забыла когда жарила на сковороде - только в мультиварке. Еще мечтаю о кофемашине, но они громоздкие, а кухня у меня маленькая

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,185
18+

Форум для женщин