женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вкусовые предпочтения Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Вкусовые предпочтения

Добавлено: 2020-02-12 21:16:41   Заголовок: Вкусовые предпочтения
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
Обращаюсь к кофеманам, какой кофе вы пьете - растворимый или заварной? Какой способ его приготовления используете - турку, кофеварку, кофемашину? Все время пила растворимый, но думаю сменить вкусовые предпочтения и купить кофемашину.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 21:33:47
Marianna
Marianna
Регистрация: 03.01.2019

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Не смотря на один сорт кофе, его вкус будет разным, когда его сварят в турке или кофеварке. Я пью черный. Для меня по утрам обязательный ритуал сварить кофе в турке. Это своего рода медитация и настройка на день.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-12 21:42:51
Lana
Lana
Регистрация: 02.01.2019

Сообщений: 150 ( просмотреть )
У черного кофе слишком насыщенный вкус, с лёгкой горчинкой, пью я его редко. Больше нравится латте, капучино, макияте. Все эти виды кофе варит мне кофемашина DeLonghi ECAM PrimaDonna Class Так что если хотите поменять вкусовые предпочтение такая кофемашина это ваш вариант.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,176
18+

Форум для женщин