женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Чай Мате. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Чай Мате.

Добавлено: 2020-09-11 21:20:08   Заголовок: Чай Мате.
Sofa
Sofa
Регистрация: 04.06.2020

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Привет всем из Питера. Родственники привезли мне в подарок чай Мате, видимо с намеком что мне пора худеть, (выяснила что он он при похудении эффективен), но не суть. У меня нет специальных приспособлений для его заваривания, можно без них обойтись? Если да, как его можно заварить в домашних условиях?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-11 21:27:08
Ruzanna
Ruzanna
Регистрация: 01.04.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Чай Мате полезный продукт, не только для похудения, он тонус повышает и укрепляет иммунитет. Я его завариваю по европейски, в литровом чайнике, но честно говоря в чистом виде это такая гадость, добавляю мяту, лимон и мед. Как-то так.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-11 21:55:19
Gulya
Gulya
Регистрация: 15.05.2020

Сообщений: 87 ( просмотреть )
Если заваривать Мате как обычный чай, конечно получится гадость, он будет горький и невкусный. Калебас еще можно заменить, подойдет стеклянный, или глиняный сосуд, но вот купить бомбилью просто необходимо, вот здесь например хороший выбор: . Без этого приспособления даже вкус не поймете, а так как вы в этом не разбираетесь, советую бомбилью "Игуасу".

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-11 22:01:44
Latifa
Latifa
Регистрация: 27.08.2020

Сообщений: 105 ( просмотреть )
Напиток безусловно полезный, и я тоже советую купить специальные приспособления, но не забывайте, что его еще и заваривать нужно по всем правилам и пить тоже. Так что найдите подробную инструкцию в интернете, чтобы не разочароваться в этом замечательном напитке.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,116
18+

Форум для женщин