женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посуда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Посуда

Добавлено: 2020-11-06 06:58:42   Заголовок: Посуда
Afrodita
Afrodita
Регистрация: 03.11.2020

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Здравствуйте, мы с мужем долгое время жили со свекровью. Но сейчас, решили, что надо жить отдельно и переезжаем на другую квартиру. Я в первую очередь, как хозяйка хочу купить новую посуду. Бегать по магазинам совсем нет времени. Подскажите, где покупаете себе наборы посуды?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-06 07:05:24
Rozana
Rozana
Регистрация: 20.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
А мне нравится ходить по магазинах. Я посуду покупаю только ту, которую вижу в живую. Ее можно пощупать, посмотреть целая ли она, нет ли никаких царапин? А то прислать могут всякую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-06 07:16:28
Linda
Linda
Регистрация: 31.10.2020

Сообщений: 24 ( просмотреть )
У моей сестры, недавно было День рождения. Она заказала, купить ей красивый набор посуды, чтоб был на праздник, для гостей. Ой помню, много тогда, пересмотрела всего и остановила свой выбор на наборе столовой посуди здесь Посмотрите, может что-то и выберете, в качестве подарка.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-06 07:23:50
Romashka
Romashka
Регистрация: 25.09.2020

Сообщений: 21 ( просмотреть )
А я, однажды, заказала по интернету тарелки, так пришли не того цвета и одна в царапинах, а другая была с трещиной. С тех пор покупаю, только в магазине.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин