женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вкусные вторые блюда Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Вкусные вторые блюда

Добавлено: 2021-05-05 16:34:26   Заголовок: Вкусные вторые блюда
Merico

Регистрация: 07.05.2017
рекламщик?

Сообщений: 483 ( просмотреть )
Всем приветик! Хочу и с вами, дорогие форумчане, поделить отличным сайтом, где есть рецепты вкусных вторых блюд. Вот он . Здесь реально много классных рецептов борщей, супов и прочего. Можно найти действительно оригинальные сочетания продуктов, которые отлично идут. Я уже взяла на вооружение парочку рецептов супов, вот, пробую, вроде семье нравится)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-06 22:10:51
vika.agafonova
vika.agafonova
Регистрация: 14.01.2021

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Я вообще стараюсь готовить что-то попроще. Сегодня у нас на ужин был картофель и рыбные котлетки В этом магазине уже не первый раз заказываю, очень вкусно. В Ла Маре можно и доставку на дом заказать по Москве работают.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-19 19:39:23
pepa
pepa
Регистрация: 21.12.2018

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Люблю готовить курочку в самых разных вариациях. Самые крутые рецепты из куриного филе есть на Вкусно Дома. Как раз думаю приготовить куриное филе в сливочном соусе, рецепт сам не сложный и думаю получится очень вкусное блюдо!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,108
18+

Форум для женщин