женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Красители Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Красители

Добавлено: 2021-05-13 22:58:34   Заголовок: Красители
Оксана
Оксана
Регистрация: 12.12.2017

Сообщений: 426 ( просмотреть )
Девчонки, кто занимается кондитерством, какие вы красители используете? Дочь попросила ей на день рождение испечь крутой и яркий тематический торт. Я насмотрелась мастер классов, есть некие задумки, но вот вопрос какие красители лучше использовать для украшения торта?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 23:03:34
Есения Зайцева
Есения Зайцева
Регистрация: 16.01.2021

Сообщений: 43 ( просмотреть )
Я использую обычные красители, которые нахожу в супермаркете, но сильно не усердствую, кладу по минимуму, все таки химия есть химия. Красители можно заменять пигментов из овощей, например соком буряка, шпината, синей капустой, шафрана.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 23:08:57
Nikoliya
Nikoliya
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 362 ( просмотреть )
Берите красители фирмы AmeriColor, очень крутые, яркие цвета выходят. Можно брать сок буряка, но цвет выпечки получается как-то не очень, грязно розовый и не аппетитный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-13 23:11:16
Борулька
Борулька
Регистрация: 21.03.2018

Сообщений: 365 ( просмотреть )
Я уже много лет пеку торты на заказ и заметила такую тенденцию, что сейчас для заказчика ни сколько важно наполнение торта. сколько картинка, как торт выглядит, как украшен. Часто просят торт из мастики, но я если честно не очень люблю делать такие торты, особенно для детских праздников. Мастику, в основном использую для мелких деталей, декора, люблю украшать торты кремом. Беру пищевые красители AmeriColor, гелиевые, блестящие, кандурин. Заказываю на сайте condishop.ru там вообще много всего интересного от инвентаря до разных ингредиентов

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин