женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте рецепты заготовок на зиму Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Посоветуйте рецепты заготовок на зиму

Добавлено: 2021-05-14 13:13:44   Заголовок: Посоветуйте рецепты заготовок на зиму
elena122

Регистрация: 30.04.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Всем привет, друзья! Муж заказал на зиму наделать заготовок солений разных, а я никогда не делала и не знаю что лучше выбрать и где рецепты хорошие найти, посоветуйте кто где рецепты солений берет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 13:14:12
Olga

Регистрация: 14.08.2018

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Привет, я в последнее время все рецепты заготовок на зиму беру на одном сайте, здесь и рецепты солений различных есть так что советую вам посмотреть, рецепты очень удобные, с фото, а самое главное что получается в итоге все очень вкусно, дерзайте!)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-14 13:14:56
elena122

Регистрация: 30.04.2021

Сообщений: 22 ( просмотреть )
Спасибо, буду сейчас с мужем выбирать что ему заготавливать)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-04 19:54:28
МеЛинда
МеЛинда
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 79 ( просмотреть )
Тема как раз актуальная, сезон заготовок начался. Я в последнее время не очень много заготовок на зиму делаю - больше овощи и фрукты в морозильную камеру с лета закладываю. Из солений делаю ассорти из огурцов и томатов в маринаде. Еще в прошлом году стала на зиму делать тушенку из говядины в мультиварке-скороварке (специально выбирала себе такую модель, чтобы мясо тушилось быстрее, а не 6 часов, как во всех рецептах). Из сладких заготовок делаю только варенье из лепестков роз - у мамы на даче такие розы растут и она меня лепестками снабжает.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,093
18+

Форум для женщин