женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Молочнокислые продукты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

КУЛИНАРИЯ

Молочнокислые продукты

Добавлено: 2021-06-16 20:50:04   Заголовок: Молочнокислые продукты
artemida
artemida
Регистрация: 07.02.2020

Сообщений: 69 ( просмотреть )
Употребляете ли вы молочнокислые продукты и какие -сами делаете или покупаете готовые? Хочу научиться самостоятельно готовить творог и йогурты с заквасок. Какие посоветуете покупать в Украине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 20:53:00
mursuta
mursuta
Регистрация: 28.10.2018

Сообщений: 125 ( просмотреть )
Мы покупаем молочнокислую продукцию у знакомой проверенной женщине каждые выходные. Муж ездит за город специально за молоком и всем остальным.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 21:04:04
samarkanda
samarkanda
Регистрация: 20.04.2019

Сообщений: 82 ( просмотреть )
Не всегда на полках магазина можно найти готовый качественный свежий и полезный молочнокислый продукт, будь то йогурт, ряженка творог и все остальное. Если хотите быть уверенным в качестве можете приготовить собственноручно йогурт на заквасках. Мне например нравятся закваски Гуд Фуд

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-06-16 21:11:32
tango
tango
Регистрация: 13.12.2018

Сообщений: 62 ( просмотреть )
Я молоко и все продукты из него, практически не употребляю. Считаю что покупное не очень хорошего качества а своего молочника знакомого у меня нет.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин