женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Коварный мучительный цистит... Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Коварный мучительный цистит...

RSS RSS
Добавлено: 2016-12-29 01:48:37
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Самое страшное. что если не долечить цистит все будет как и было до лечения поэтому лучше сразу найти нормального врача, сдать анализы и сделать УЗИ чтобы знать как развивается болезнь и быстрее ее вылечить.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2016-12-29 18:24:00
Realmccoy
Realmccoy
Регистрация: 23.09.2016

Сообщений: 257 ( просмотреть )
Цитата:
девочки, спасите.. Уже не знаю что делать. Перепробовала все народные методы. Берегусь, тепло одеваюсь, стараюсь не переохлаждаться. А все равно - как только похолодает - как начинается зверский цистит. Что делать, помогите!

Вам просто нужен хороший специалист-уролог (в некоторых случаях - гинеколог), который назначит эффективное лечение. У меня младшей сестре тоже ставили такой диагноз. Обратились по совету знакомой в компанию «ТерисМед» - они сотрудничают с лучшими урологическими клиниками Москвы, как с государственными, так и с частными. Грамотного врача посоветовали, он назначил сестре антибиотики и сульфаниламиды, а также тепловые процедуры, обильное, покой и постельный режим. Рекомендовал исключить из рациона жирную, соленую, острую, жареную пищу, а также алкоголь. Посоветовал употреблять клюкву (лучше в виде морса) и настоя из толокнянки, хвоща, листьев брусники (при условии отсутствия аллергической реакции на ингредиенты).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-05 16:56:14
Ювенна
Ювенна
Регистрация: 30.06.2016

Сообщений: 4 ( просмотреть )
Интересно как народные средства могут помочь при бактериальном цистите? Надо бы анализы сдать и узнать причину цистита. Посмотрите про цистит в Таблетке все понятно рассказывают к кому и когда бежать нужно , какие анализы и исследования проводить.

1tv.ru/shows/tabletka/vypuski/tabletka-vypusk-ot-24032016

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-19 16:06:36
JuLiKa

Регистрация: 19.01.2017

Сообщений: 1 ( просмотреть )
В юности некорректно отшивали кавалеров, результат - цистит. Меняйте мировоззрение задним числом, в настоящем и на будущее, избавьтесь от чувства превосходства над мужчинами - выздоровеете, лекарства не понадобятся. Не сделаете этого - лекарства не помогут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-01-19 16:28:14
Даша112

Регистрация: 19.01.2017

Сообщений: 5 ( просмотреть )
Цитата:
В юности некорректно отшивали кавалеров, результат - цистит. Меняйте мировоззрение задним числом, в настоящем и на будущее, избавьтесь от чувства превосходства над мужчинами - выздоровеете, лекарства не понадобятся. Не сделаете этого - лекарства не помогут.

Оригинальнее совета по этой проблеме я еще не читала.

—————————————————————————
Опрос. Вредные ли гороховые каши такого типа http://vashakasha.com/goroh/ ? Интересно мнение каждого.
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-11 23:05:29
Janna
Janna
Регистрация: 12.06.2019

Сообщений: 77 ( просмотреть )
Цистит очень хорошо лечится препаратом Канефрон® H https://pochka.com.ua/ru/urolithiasis_disease/ из личного опыта вам это говорю. Это комбинированный препарат растительного происхождения немецкой компании Bionorica для лечения воспалительных заболеваний почек и мочевых путей, который используется в мире около 80 лет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 02:08:15
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
100 % от соды будет только хуже....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-15 15:34:30
Vvitaminka

Регистрация: 15.02.2021

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Это видать уже хроническое.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-16 15:11:41
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
девочки, спасите.. Уже не знаю что делать. Перепробовала все народные методы. Берегусь, тепло одеваюсь, стараюсь не переохлаждаться. А все равно - как только похолодает - как начинается зверский цистит. Что делать, помогите!

А вы уверены на 100%, что у вас именно цистит? Вам этот диагноз врач поставил, или вы сами себе? Вам обследоваться нужно чтобы исключить другие заболевания и чтобы понять, от чего лечиться нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-18 12:20:02
yefimova
yefimova
Регистрация: 21.07.2020

Сообщений: 117 ( просмотреть )
Цитата:
Интересно как народные средства могут помочь при бактериальном цистите? Надо бы анализы сдать и узнать причину цистита. Посмотрите про цистит в Таблетке все понятно рассказывают к кому и когда бежать нужно , какие анализы и исследования проводить.

Когда у меня был цистит, каких только анализов я не сдавал. Вообще-то поначалу врач думал, что это другое заболевание. После узи поставил точный диагноз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-02-20 15:32:04
Мужчина хоть....
Мужчина хоть....
Регистрация: 13.02.2021

Сообщений: 11 ( просмотреть )
и тут спамеров не меряно, когда вы угомонитесь?

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин