женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Узи Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Узи

Добавлено: 2019-01-16 17:00:31   Заголовок: Узи
Vicktorivna
Vicktorivna
Регистрация: 08.07.2016

Сообщений: 390 ( просмотреть )
Сколко стоит узи кисти руки?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-22 18:34:13
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Самая минимальная цена на данный момент – 1400 руб. Вы можете посмотреть все цены и клиники, где делают УЗИ кисти руки , на сайте поиска диагностических клиник.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-01-24 16:35:44
Ермолаева Надежда

Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Моя знакомая посоветовала мне обратится в клинику Стопартроз, когда у меня болела несколько дней подряд кисть руки, а к доктору я боялась идти. Она предложила сначала пойти сделать узи, а потом если что пойти к доктору, тем более, что цена узи кисти руки приемлемая в клинике. Я пошла, сделала узи, доктор мне сказал, что у меня просто небольшое растяжение. Несколько дней я ходила в их клинику на электрофорез и мазала руку мазью на ночь. После недели лечения и процедур у меня все прошло. Так что советую вам обратится в клинику Стопартроз.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин