женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / артрит у детей Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

артрит у детей

Добавлено: 2017-02-21 13:47:52   Заголовок: артрит у детей
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Здравствуйте!
Мамы (папы), поделитесь опытом борьбы с этой болячкой, как детки живут в обычной жизни (болеют, падают, бегают, прыгают и т.д.)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-22 18:01:19
RoziTa
RoziTa
Регистрация: 09.08.2016

Сообщений: 307 ( просмотреть )
Моей младшей почти 3 года. Жалуется на боли в коленках уже 4 месяца. Врач посоветовала сдать кровь на ревмофактор. То бишь тот самый артрит или ревматизм. Анализ отриц. Стали искать причину болей. Болит в основном когда она встает. ночью жалуется на стопу. Сделали рентген, снимок относительно нормальный. Была у двух специалистов. Вроде как не хватка витаминов, дочка у меня худенькая, якобы от сюда и причина. Сейчас ТТТ, не жалуется, пропили курс витаминов, но болела у нее сильно, не могла разогнуть ножку. В вашем случае я бы посоветовала бы сдать кровь на ревмофактор, чтобы исключить или подтвердить диагноз.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-02-22 21:01:26
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Да, артрит - тот еще недуг, тем более у детишек...Моя дочка столкнулась с артритом тазобедренного сустава. Была сильная боль в области воспаления, отечность, и кожа в этом месте, как будто горячая. Конечно же, я очень испугалась, и стала искать как с этим всем бороться. Нашла тут всю необходимую информацию, от возможных причин до методов лечения. Проконсультировавшись с врачом, рекомендации с этого ресурса оказались правдивыми: мы вводили инъекции глюкокортикоидов и ввели лечебную гимнастику. Сейчас уже хорошо, я очень рада, что нам удалось победить этот кошмар....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-29 18:09:58
holahola
holahola
Регистрация: 20.03.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
У дочки на одном колене артрит-боли были ужасные,по вречам ходили,но прописанное ими лечение нам не помогало. Мы обращались в центр , делали полную диагностику,потом прописали лечение-уколы и специальная гимнастика. Нам очень хорошо помогло.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-06-08 01:13:56
Сонечка
Сонечка
Регистрация: 10.06.2016

Сообщений: 216 ( просмотреть )
Да, с детьми ходить по больницам нет ничего хуже... с мамой ходила на обследование сюда понравилось как делают там мрт, так что если надо обращайтесь туда.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,095
18+

Форум для женщин