женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Мигрень Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Мигрень

Добавлено: 2019-11-26 21:10:07   Заголовок: Мигрень
Lamoda
Lamoda
Регистрация: 05.04.2017

Сообщений: 848 ( просмотреть )
Когда мне показалось что я столкнулась с мигренью, опровергнуть этот диагноз мне помогли в центре из этого портала: , они же помогли определиться с проблемой, что дало возможность докторам назначить мне эффективное лечение.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-28 11:14:28
Inna_33

Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 27 ( просмотреть )
При мигрени важно найти причину, пить постоянно обесбаливающие нет смысла... Помню, как привыкла к ним настолько, что они перестали мне помогать. Тогда ясно стало, что без помощи врачей не обойтись. Обратилась к неврологу Капинус Ярославе Сергеевне https://mediland.com.ua/vrachi/kapinus-yaroslava-sergeevna по рекомендации хороших друзей, доктор провела мне узи сосудов и смогла подобрать мне безопасное лечение назойливой мигрени.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-15 20:33:50
Огурчик
Огурчик
Регистрация: 09.01.2019

Сообщений: 126 ( просмотреть )
Inna_33, и в чем у Вас причина была? Какое лечение назначали? Меня тоже частенько одолевает мигрень( если понервничаю, то 100% будет затяжной приступ. Чтобы не так психовать, курсом пропила эдас-111 пассифлора. Заодно стала лучше высыпаться. Видимо спокойствие и здоровый сон дали свой эффект и голова стала гораздо реже болеть

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,129
18+

Форум для женщин