женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Проблемы с зачатием Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Проблемы с зачатием

Добавлено: 2020-01-05 01:06:56   Заголовок: Проблемы с зачатием
ТанюSHка
ТанюSHка
Регистрация: 21.01.2019

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Здравствуйте. Год назад я вышла замуж. С самого начала мы с мужем пытаемся завести ребенка, но беременность не наступает. А вдруг это бесплодие? Посоветуйте клинику в Одессе, куда можно было бы обратиться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 01:11:10
good girl
good girl
Регистрация: 16.01.2019

Сообщений: 111 ( просмотреть )
Автор, подождите, не стоит бить тревогу. Не всегда беременность наступает сразу по нашему желанию, даже когда оба партнера здоровы. Отпустите ситуацию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 01:19:44
Юлиана
Юлиана
Регистрация: 15.01.2019

Сообщений: 110 ( просмотреть )
А я считаю, что год – это достаточный срок для наступления беременности. Не стоит закрывать глаза на возможную проблему бесплодия. К сожалению, даже у молодых женщин и мужчин всё чаще не получается зачать ребенка. Обязательно нужно проконсультироваться и, если нужно, пройти лечение в одной из клиник: Не опускайте руки, бесплодие лечится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-05 01:24:09
koshka
koshka
Регистрация: 30.11.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Моя сестра тоже никак забеременеть не может. И очень переживает из-за этого. Ведь они с мужем уже немолодые. Со здоровьем вроде бы проблем нет, проходили обследование.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 21:16:54
MamaYa
MamaYa
Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 330 ( просмотреть )
Цитата:
Здравствуйте. Год назад я вышла замуж. С самого начала мы с мужем пытаемся завести ребенка, но беременность не наступает. А вдруг это бесплодие? Посоветуйте клинику в Одессе, куда можно было бы обратиться.

А вы сначала сами проанализируйте! Вредные привычки есть у вас? А кстати нарушение фертильности может быть у мужчины и по этому поводу! Вам бы обследоваться вдвоем полностью....

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-01-08 21:20:43
КатеринаЯ

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 293 ( просмотреть )
Все возможно и бесплодие исключит сможет тльк квалифицированный врач! Вот тут shkola-eko.ru как раз самые все такие глобальные вопросы репродуктивного характера и рассматривают! Можно и консультацию сразу получить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,16
18+

Форум для женщин