женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гепатит С Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Гепатит С

Добавлено: 2020-02-06 15:46:41   Заголовок: Гепатит С
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
У моего хорошего знакомого подозревают гепатит С. Он сдал какие-то анализы и результаты не утешительные. Врач в поликлинике сказал что нужна консультация хорошего гепатолога. Только где найти такого специалиста в Москве?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-06 15:50:47
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Москва крупный город, не расстраивайтесь, думаю нужного специалиста вы быстро найдете. Я так поняла еще точного диагноза на руках нет, следовательно нужно надеяться на лучшее.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-06 16:03:04
Ikaj
Ikaj
Регистрация: 26.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Гепатит С сейчас успешно контролируется и даже у многих вылечивается, поэтому не паникуйте и идите на консультацию. К примеру, можете записаться на консультацию к гепатологу сюда. Доктор подберет вашему знакомому препарат исходя из его анализов. Только не откладывайте визит к врачу, не теряйте время.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-06 16:07:09
Jakida
Jakida
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 40 ( просмотреть )
Если хотите действительно помочь вашему знакомому, посетите с ним несколько врачей. Всегда нужно выслушать несколько мнений и уже потом определяться с лечением.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,097
18+

Форум для женщин