женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Болит голова Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Болит голова

Добавлено: 2020-03-11 07:43:04   Заголовок: Болит голова
Yarina
Yarina
Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 61 ( просмотреть )
В последнее время мучаюсь частыми головными болями и мигренями, даже не знаю отчего это происходит. Вроде не переутомляюсь, сплю нормально, с нервами все в порядке. Разве что погода меняется, может быть от этого. Была у врача, он прописал таблетки какие-то, но что-то они мало мне помогают. Боюсь чтобы за этими головными болями не скрывалось что-то более серьезное. Скажите, может надо пройти МРТ головного мозга

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 07:56:04
Myroslava
Myroslava
Регистрация: 11.08.2018

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Мне кажется такую процедуру нужно проходить уже в крайнем случае. Подождите еще немного, возможно вы просто еще мало времени пьете назначенные врачом таблетки или их надо заменить на более сильные препараты.

—————————————————————————
Myroslava
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 08:00:54
Marta
Marta
Регистрация: 11.10.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Наоборот ждать в таких случаях не нужно. Частые головные боли это плохой признак, нужно как можно быстрее пройти полное обследование, включая и МРТ.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-11 08:04:57
Katya
Katya
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 70 ( просмотреть )
Может у вас просто давление повышается, а назначенное лечение просто не подходит вам. Купите тонометр и меряйте давление каждый день. И скажите о своем желании пройти МРТ головного мозга врачу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-26 19:24:48
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
Мне кажется, такую серьезную процедуру, как МРТ, должен назначать врач. Если сомневаетесь в компетентности того специалиста, к которому обращались, сходите к другому на консультацию. Еще попробуйте выполнять гимнастику Шишонина . Она улучшает кровообращение сосудов, если есть ущемление нервов, она поможет их снять. Может это и устранит головные боли, и не нужно будет пить таблетки

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-05-28 11:16:19
Настюша Синичка
Настюша Синичка
Регистрация: 21.04.2020

Сообщений: 86 ( просмотреть )
проходила МРТ несколько раз и нет, это не процедура для "крайнего" случая, не бывает крайних. есть основания - делайте. как сказала мне врач, МРТ в большом количестве случаев ничего не покажет, а головная боль может быть причиной много чего другого. у меня вот мигрень, ее не видно ни на каких снимках, она просто есть и все. поэтому идите к врачу, обсуждайте с ним все нюансы - как, почему, в какие моменты возникает боль, есть ли повышение/понижение давления, какие еще ощущения - сдавайте анализы и потом только можно что-то решить

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин