женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Сухость в глазах. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Сухость в глазах.

Добавлено: 2020-03-25 11:07:24   Заголовок: Сухость в глазах.
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Подскажите, чем увлажняете глаза при сухости? К вечеру в глазах напряжение, как песок насыпан, больно моргать и шевелить глазами. Началось с приходом климакса, у окулиста была, особых проблем не нашли, сказали искуственную слезу капать, но что-то мне не очень они пошли, эти капли.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-26 09:56:04
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Сейчас есть отличная альтернатива каплям, капсулы Дельфанто. Их если регулярно принимать, то в принципе отпадает надобность в каплях. Я уже год, как с капель ушла и никаких проблем с сухостью.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-27 13:08:29
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
А вам врач этот препарат выписывал? Я просто не слышала даже, что можно что-то внутрь принимать с этой проблемой. Конечно, было бы классно обойтись без этих закапываний, очень утомительно возиться постоянно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-30 16:31:30
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Мне в офтальмологическом центре посоветовали эти капсулы после операции на глазах. Потому что и так капель было достаточно, а сухость глаз могла спровоцировать инфекцию, вот тогда и узнала про эти капсулы. Здорово помогают, слезы достаточно своей.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-31 12:49:11
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Круть, а я что-то совсем не в теме) Почитала про дельфанто, оказывается давнишняя европейская разработка. И курс небольшой - месяц или полтора, эффект до 4 месяцев держат. Обязательно попробую, на озоне уже присмотрела по лояльной цене.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин