женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Антисептик для рук Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Антисептик для рук

Добавлено: 2020-08-21 15:50:30   Заголовок: Антисептик для рук
Каликовна

Регистрация: 13.08.2018

Сообщений: 24 ( просмотреть )
Часто пользуюсь антисептиком, но спиртовые растворы мне не подходят, потом кожа на руках сохнет до трещин. Мне понравился противомикробный бесспиртовой антисептик для рук Дыши®. Лосьон сам на основе хлоргексидина, но в составе еще есть эфирные масла, экстракт зеленого чая и D-пантенол. Оценила, что санитайзер Дыши® увлажняет кожу и заживляет мелкие трещинки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-24 00:10:42
Varia
Varia
Регистрация: 19.07.2017

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Да , от спиртовых растворов есть побочки. Но уже доказано, что нет никакой эффективности от безспиртовых антисептиков для рук. Они не способны убить вирус. Я обрабатываю стандартным антисептиком. Кожу сушит но если сразу смазать ручки Видестимом то все норм. Ручки нежные и нет ощущения стянутости.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-10 15:10:24
LiaLia270
LiaLia270
Регистрация: 17.12.2018

Сообщений: 75 ( просмотреть )
Вот на этом портале https://getsiz.ru/ есть интересная статья про Защитный антибактериальный гель для рук (кожный антисептик) – флагманский продукт новой линейки «Safe and Care PRO»
Инновационная линейка «Safe and Care PRO» ориентирована на отрасли, максимально требовательные к гипоаллергенности и эффективности ДСИЗ, в частности на медицинскую и пищевую отрасли.

Активные вещества, которые входят в состав защитного антибактериального геля для рук «Safe and Care PRO» — это изопропиловый спирт (70%) и пантенол. Продукт не содержит парабенов, силиконов и красителей, протестирован дерматологами, а его эффективность подтверждена ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург».
Переходите на сайт, чтобы больше узнать про антибактериальные средства.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,11
18+

Форум для женщин