женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Хочу поставить себе виниры Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Хочу поставить себе виниры

Добавлено: 2020-09-11 19:30:23   Заголовок: Хочу поставить себе виниры
maryana_payshchikova

Регистрация: 03.01.2020

Сообщений: 196 ( просмотреть )
Друзья приветствую! Давно хочу поставить себе виниры, вот только сдерживает меня то что при этом спиливают зубы, что сильно вредит зубам. Не хотелось бы мне такой ценой получить красивую улыбку. Недавно узнала у знакомых что существуют ультратонкие виниры, при их использовании зубы не спиливают. Кто подскажет клинику где устанавливают виниры без обточки зубов?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-11 19:41:37
ms.daren

Регистрация: 23.06.2020

Сообщений: 14 ( просмотреть )
На сайте luxneers Вы можете записаться на бесплатную консультацию и получить ответы на любые интересующие Вас вопросы. Данная клиника имеет множество положительных отзывов и фото работы с ультра тонкими винирами Luxneers. При этом обещают подобрать виниры любого цвета и формы.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,173
18+

Форум для женщин