женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Неврит лицевого нерва Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Неврит лицевого нерва

Добавлено: 2020-10-25 15:08:45   Заголовок: Неврит лицевого нерва
артур11

Регистрация: 27.02.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 425 ( просмотреть )
Добрый день. Мне 26 лет, у меня неврит лицевого нерва. Консультировался в нескольких клиниках и даже проходил лечение, но честно результата я не какого не наблюдаю. У кого было такое заболевание? Делись советами как лечить эффективно неврит лицевого нерва?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-10-26 16:01:28
Flena21

Регистрация: 17.01.2019
забанен за рекламу?

Сообщений: 158 ( просмотреть )
Добрый день. Заболевания у меня такого не было, но знаю о неврите лицевого нерва от своей знакомой, год назад у знакомой проявилось данное заболевание. Лечилась она долго, я потом в один момент я заметила что проблема стала уходить, разговорились, она мне рассказала что проходит лечение неврита иглоукалывание. Мне самой интересно стало, я на этом сайте узнала все о процедуре. Сама думаю попробовать у меня есть проблемы которые мучают. Советую вам попробовать иглоукалывание, эффект видела от процедуры своими глазами

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 11:07:38
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день. Мне 26 лет, у меня неврит лицевого нерва. Консультировался в нескольких клиниках и даже проходил лечение, но честно результата я не какого не наблюдаю. У кого было такое заболевание? Делись советами как лечить эффективно неврит лицевого нерва?
ого, а что вам назначали?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-02 11:14:41
ramonova
ramonova
Регистрация: 11.03.2018

Сообщений: 86 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день. Заболевания у меня такого не было, но знаю о неврите лицевого нерва от своей знакомой, год назад у знакомой проявилось данное заболевание. Лечилась она долго, я потом в один момент я заметила что проблема стала уходить, разговорились, она мне рассказала что проходит лечение неврита иглоукалывание. Мне самой интересно стало, я на этом сайте узнала все о процедуре. Сама думаю попробовать у меня есть проблемы которые мучают. Советую вам попробовать иглоукалывание, эффект видела от процедуры своими глазами

а такой метод еще практикуют?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-03 07:56:51
Мариль
Мариль
Регистрация: 30.08.2016

Сообщений: 258 ( просмотреть )
Цитата:
Добрый день. Мне 26 лет, у меня неврит лицевого нерва. Консультировался в нескольких клиниках и даже проходил лечение, но честно результата я не какого не наблюдаю. У кого было такое заболевание? Делись советами как лечить эффективно неврит лицевого нерва?
возможно вы читали о препарате Глиатилине (вот его https://глиатилин.рф/o-preparate/ показания к применению). он рекомендуется при для лечения острых и хронических заболеваний нервной системы, разных нарушений, связанных с нервами. проконсультируйтесь на счет его использования.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,164
18+

Форум для женщин