женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / вегетарианские продукты Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

вегетарианские продукты

Добавлено: 2020-11-07 14:16:48   Заголовок: вегетарианские продукты
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Интересно, много среди вас вегетарианцев? Я решил перейти на веганское меню после знакомства со своей девушкой. Для того, чтобы ее поддержать и быть с ней «на одной волне», я тоже отказался от мяса. Не могу сказать, что меня прям ломило от недостатка мяса, я спокойно это пережил. Мясо – это ведь холестерин и жиры, что вредно для организма. А белки содержатся в бобах, крупах, кисломолочных продуктах. Девушка мне готовит вкусные веганские блюда и мне всего хватает, наесться можно и овощными блюдами. Кроме этого, мы покупаем вегетарианские деликатесы, балуем так себя. Заказываем на этом сайте вегетарианские продукты: колбасы, сыры, паштеты и т.д. Состав продуктов хороший и полезный. На вкус они прекрасны. Так что, если вы – вегетарианцы или хотите перейти на такое меню – можете заказывать продукты с этого сайта и питаться вкусно!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-22 01:03:17
Limma
Limma
Регистрация: 04.05.2015

Сообщений: 71 ( просмотреть )
овощей сейчас очень много,но они все с химикатами,ешь и думаешь попадут ли комне какие то витамины)))

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-22 01:24:53
Samanta
Samanta
Регистрация: 14.10.2014

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Ну это разве что на фермах каких то покупать продукты, либо же самим выращивать!

—————————————————————————
Все к лучшему!!!!
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-22 01:56:08
Света
Света
Регистрация: 06.10.2015

Сообщений: 59 ( просмотреть )
Цитата:
Ну это разве что на фермах каких то покупать продукты, либо же самим выращивать!

Фермы в основном все сдают на опт,да и поискать еще нужно такие фермы чтоб точно знать что не добавляют химию в овощи которые выращивают! В супермаркетах тоже не вариант, я как посмотрю там все как искусственное даже без запаха. Я такое не люблю поэтому для своей семьи выбираю лучшие продукты, а именно в магазине freshmart.com.ua мне предоставляют большой ассортимент чего только хочешь, и главное что все всегда свежее,даже зелень приезжает как буд-то только с грядки!

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,1
18+

Форум для женщин