женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Зубная боль Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Зубная боль

Добавлено: 2021-10-12 15:45:27   Заголовок: Зубная боль
Madamleto
Madamleto
Регистрация: 02.12.2020

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Просто ужас какой-то. У нас в Питере, что не осталось клиник, где нормально предоставляют стоматологические услуги? Пошла с дикой болью в одну из частных, заплатила бешенные деньги, так мне никто даже рентген не сделал, усадили в кресло, с пятой попытки обезболили, разворотили зуб так, что повредили корень соседнего и деньги за такую халтуру возвращать не хотят. Глаголят, что анатомия у меня такая, иначе не удалишь. Бред. Куда бежать исправлять ситуацию? Боюсь, что поврежденный здоровый зуб потеряю.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-12 17:49:35
LegendK

Регистрация: 28.07.2020

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Посещаю Фактор улыбки с 2018 года. Очень хорошее заведение. Все аккуратно обустроено, каждый доктор на своем месте, работа организована четко, отношение к посетителям уважительное. Супруга пока только пломбировала зубы, а мне довелось и протезироваться у них. Никаких лишних услуг не оплачивали, пломбировочный состав использовали качественный и у меня протез такой, что от настоящих зубов не отличить. В общих рамках, рекомендую клинику по всем параметрам.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-10-21 23:29:20
Salamandra
Salamandra
Регистрация: 13.10.2017

Сообщений: 472 ( просмотреть )
Мне такие стоматологи еще не попадались и надеюсь что не встречу их. Свои зубы по большей части лечу тут так как нравится местные специалисты и цены у них адекватные на сегодняшний день. Загляните и вы туда на консультацию

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,096
18+

Форум для женщин