женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где вы сдаете анализ крови? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Где вы сдаете анализ крови?

Добавлено: 2021-12-03 06:11:12   Заголовок: Где вы сдаете анализ крови?
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я вот не знаю, ходила в платные клиники, там быстро конечно, но тратить столько денег...
А в наши больницы просто страшно...
Вы вообще ЗА платные клиники?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 00:08:34
elena
elena
Регистрация: 20.02.2019

Сообщений: 49 ( просмотреть )
Мне кажется тут нужно смотреть какие анализы вы хотите сдавать. Я вот например сдаю анализы на проверку щитовидной железы только в платной лаборатории. Потому что только там сделают все правильно и качественно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 00:12:51
Aurika
Aurika
Регистрация: 11.09.2018

Сообщений: 380 ( просмотреть )
А я вот недавно заболела сильно. У меня все признаки коронавируса были. Пошла в нашу местную поликлинику в Крыму и мне там сделали бесплатный тест на корону. И он оказался отрицательным. Но я точно была уверена что болела именно этим заболеванием. Вот такие вот тесты бесплатные.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-15 00:17:07
Oli
Oli
Регистрация: 13.02.2019

Сообщений: 137 ( просмотреть )
Доброго времени суток всем. Девочки хочу вам сказать, что я уже давно перестала доверять бесплатным анализам в наших местных поликлиниках. Так что себе и своим детям делаю только платные. Вот для примера тут можно сдать анализы в Крыму В том числе и на коронавирус. Удачи всем и не болейте.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,128
18+

Форум для женщин