женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Кардисен - отзывы пациентов Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Кардисен - отзывы пациентов

Добавлено: 2021-12-15 16:41:24   Заголовок: Кардисен - отзывы пациентов
Diana
Diana
Регистрация: 14.11.2019

Сообщений: 40 ( просмотреть )
У меня на фоне ожирения стала развиваться гипертония. Все началось с частых утренних головных болей, звона в ушах, слабости и болей в груди. Я думал, это слишком много работы после работы. Долго не ходила к врачу, пока не узнала свой диагноз: гипертония. К счастью, у меня был хороший специалист, который меня успокоил, не сдался и порекомендовал мне Кардисен . Это позволило мне избежать дорогостоящего лечения и вернуться к прежней форме. Очевидно, мне пришлось пересмотреть свой образ жизни. Пришлось бросить курить и употреблять алкоголь. Прогулки на свежем воздухе перед сном стали для меня обычным делом. Друзья, уделите время себе и позаботьтесь о своем здоровье.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,092
18+

Форум для женщин