женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Про Витамин В17 кто слышал? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Про Витамин В17 кто слышал?

Добавлено: 2021-12-24 16:39:57   Заголовок: Про Витамин В17 кто слышал?
Erin
Erin
Регистрация: 25.08.2018

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Меня интересует такой витамин, как Лаэтрил В17, наслышана что его принимают при онкозаболеваниях. Подскажите, в Украине можно заказать с доставкой такой препарат? Только настоящий, не подделку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-24 17:58:33
МэриАнна
МэриАнна
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 73 ( просмотреть )
Вы думаете, что этот препарат могут подделывать? Хотя кто его знает, сейчас такое время, что не знаешь откуда ожидать подвоха. Erin, препарат назначают при разных заболеваниях, и прежде всего, вам стоит прочесть о нем полную информацию, и потом, при надобности, заказать доставку Лаэтрил В17 в Украине Только не забывайте консультироваться со специалистами, это важно, даже при приеме витаминов могут быть побочные эффекты.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-24 18:50:32
Солнечная Катя
Солнечная Катя
Регистрация: 05.01.2019

Сообщений: 86 ( просмотреть )
То что при приеме витаминов могут быть побочные эффекты я тоже знаю, особенно когда в инъекциях они, так что надо быть очень осторожным.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин