женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Наркоман? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Наркоман?

Добавлено: 2021-12-26 22:31:53   Заголовок: Наркоман?
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Поняла, что у меня сын наркоман. Заметила, что поведение очень изменилось, вечно угрюмый. Дома не бывает днями, перестал со мной разговаривать, от всего отмахивается, а самое главное, глаза всегда красные и как стеклянные. Очень за него переживаю, может можно для его найти какой-то реабилитационный центр?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-26 22:40:55
Жужа Петровна

Регистрация: 23.10.2019

Сообщений: 46 ( просмотреть )
У моей знакомой тоже все так начиналось, а потом начал все из дома тянуть. Жуть просто. Очень вам сочувствую.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-26 22:56:50
Марианна
Марианна
Регистрация: 19.06.2017

Сообщений: 132 ( просмотреть )
Просто не хочу верить в то, что он наркоман. Говорить с ним пробовала, расспрашивать. Очень надеюсь, что у него просто какие-то проблемы с друзьями или с девушкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-12-26 22:59:48
Кабернэ

Регистрация: 22.12.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Даже если все не так серьезно, то для вашего же успокоения, обратитесь в клинику Роса Это не только лечебный, но оздоровительный центр с квалифицированной как наркологической, так и психиатрической помощью на стационаре и в реабилитационном отделении.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,098
18+

Форум для женщин