женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Клиника в Кузьминках. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Клиника в Кузьминках.

Добавлено: 2023-12-21 17:18:26   Заголовок: Клиника в Кузьминках.
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Подскажите хорошую клинику в Кузьминках. Нужно обследование пройти по женской части.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-12-26 04:49:53
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Очень классная клиника Simple Health. Там гинекологическое отделение большое, много врачей, оборудование современное. И можно в случае чего пройти все анализы, УЗИ. Там и небольшие операции делают, все в короткие сроки.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-12-27 15:21:45
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Нашла сайт, это на Зеленодольской, правильно?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-12-28 18:47:18
Liliya
Liliya
Регистрация: 29.01.2019

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Да, та самая клиника. Я там была несколько раз, мне очень понравилось. Услуги по средней стоимости, условия прекрасные. Я у них чек-ап прохожу периодически для женщин 40+. Туда все необходимые анализы входят, узи, кольпоскопия. Чисто для профилактики очень полезно. Если какую-то проблему выявляют, то обязательно назначают лечение или направляют к нужным специалистам. У меня так проблемы с гормональным фоном всплыли, быстро взяли на контроль.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2023-12-30 18:31:12
Sofi
Sofi
Регистрация: 29.10.2018

Сообщений: 100 ( просмотреть )
Да, я посмотрела программы, неплохие, и ценник приятный. Но мне бы сначала просто на прием попасть, запишусь на выхи, у них оказалось есть прием и в субботу, и в воскресенье.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-01-30 21:24:44
Lilimu
Lilimu
Регистрация: 16.09.2016

Сообщений: 359 ( просмотреть )
Цитата:
Да, я посмотрела программы, неплохие, и ценник приятный. Но мне бы сначала просто на прием попасть, запишусь на выхи, у них оказалось есть прием и в субботу, и в воскресенье.

Думаю, что обслуживанием в клинике АльтраВита вы тоже будете приятно удивлены. В данной клинике помимо приема специалистов, есть свой комфортабельный стационар. В АльтраВита я лечилась от бесплодия и проходила процедуру ЭКО. Я считаю, что благодаря профессионализму врачей клиники я и смогла познать радости материснтва.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,106
18+

Форум для женщин