женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Гайморит Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ЗДОРОВЬЕ

Гайморит

Добавлено: 2009-07-14 14:01:21   Заголовок: Гайморит
Римма

Регистрация: 14.07.2009

Сообщений: 4 ( просмотреть )
С гайморитом живу уже около пяти лет. И за это время что только не пробовала (кроме прокола, боюсь, да и по отзывам не самый эффективный метод, через какое-то время гайморит "возвращается"). Несмотря на все попытки, заметного улучшения не наступает. Стоит только простыть - и все начинается опять. Может кто-нибудь смог добиться в лечении больших результатов, чем я. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-16 18:48:54
Анна Смолова

Регистрация: 08.08.2018

Сообщений: 238 ( просмотреть )
Гайморит образуется, если долгое время не обращать внимание на насморк и не лечить его. Чтобы исключить возникновения насморка нужно применять препарат Синупрет: . Мне данное лекарство посоветовала наш доктор и теперь используя это средство у меня никто в семье насморком не болеет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 15:51:11
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Цитата:
С гайморитом живу уже около пяти лет. И за это время что только не пробовала (кроме прокола, боюсь, да и по отзывам не самый эффективный метод, через какое-то время гайморит "возвращается"). Несмотря на все попытки, заметного улучшения не наступает. Стоит только простыть - и все начинается опять. Может кто-нибудь смог добиться в лечении больших результатов, чем я. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом.

А вы не пробовали к другим врачам обратиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-15 15:52:57
Lisenok
Lisenok
Регистрация: 08.05.2017

Сообщений: 189 ( просмотреть )
Поищите себе другого специалиста и сходите на прием. Может другой врач реально поможет?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-05-15 14:23:23
Веничка

Регистрация: 06.06.2017
рекламщик?

Сообщений: 505 ( просмотреть )
А зачем с ним жить? С этим заболеванием можно без какого-либо труда бороться, главное - иметь желание. Есть очень классные антибиотики при гайморите https://receptika.ua/antibiotiki-pri-gaymorite, которые быстро помогут Вам встать на ноги. Просто попробуйте, но сперва с врачом проконсультируйтесь.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-31 14:55:43
калибрун

Регистрация: 02.11.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
А ви не пробували ходити до соляних кімнат? Якщо у вас є місце десь поруч, то дуже рекомендую. А взагалі, мені видалили аденоїди ще в дитинстві та після чого пройшов гайморит. Може бути, і вам варто задуматися про таку операцію. Багатьом цей варіант допомагає. На рахунок солі, якщо зважитеся теж, то в ідеалі, звичайно, потрапити на Західну Україну. Тому що такі солі везуть до нас саме від них. У санаторії Боржава є ціла програма з реабілітації лор-патологій . Моя подруга їздила туди із ренітом - їй допомогло. Бажаю найшвидшого вам одужання.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,101
18+

Форум для женщин