женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / самоцветы и фурнитуру для изготовления бижутерии Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

самоцветы и фурнитуру для изготовления бижутерии

Добавлено: 2020-10-03 15:45:30   Заголовок: самоцветы и фурнитуру для изготовления бижутерии
alena0112

Регистрация: 11.07.2018

Сообщений: 244 ( просмотреть )
Думаю, те, кто отдыхал в Крыму знают, что набережные изобилуют уютными магазинчиками со сладостями, косметикой и украшениями из самоцветов. Я живу в Симферополе, хоть у нас тут нет набережных, но такие магазинчики тоже можно встретить и я сама очень люблю украшения из самоцветов. Все мои близкие знают про мое увлечение и тоже постоянно дарят мне такие украшения, так что дома у меня целая шкатулка очень красивых украшений под любой наряд. Я и сама люблю покупать новое украшение или делать его сама. Может кто-то тоже таким увлекается или хочет начать? Если вас, как и меня, интересует изготовление украшений из самоцветов, тогда вот интернет-магазин , в котором вы можете заказать самоцветы и фурнитуру для изготовления бижутерии. Там можно как цельное украшение купить, так и материалы. Кому, что ближе. Ассортимент у них большой, камушков много, смотрите, выбирайте. А какой камень ваш любимый?

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин