женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин

Домой  Форум для женщин / Хочу стать фотографом Войти на сайт / Регистрация  

Поиск 
  Карта сайта   

Интересно:

Свежие статьи:

ХОББИ и УВЛЕЧЕНИЯ

Хочу стать фотографом

Добавлено: 2022-01-19 17:18:16   Заголовок: Хочу стать фотографом
tango
tango

Хочу стать фотографом меня всегда интересовала фотография, люблю фотографировать людей, природу, снег, бушующий ветер в кронах деревьев, эмоции людей, и т.д. Только вот нужно больше знаний. Где вы обучались мастерству фотографа в Украине?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 17:32:54
meraka
meraka

Фотографировать может каждый но передавать фотографией всю полноту чувств, эмоций людей, краски природы, дано не всем. Если вы хотите стать профессионалом в своем деле предлагаю купить вам курс фото и видео, в складчину. Тут много полезной и нужной для информации для профессионального роста в этой области .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 17:55:35
mursuta
mursuta

Я себе тоже покупала курс по рисованию в 3 Д. Сейчас уже есть результаты, рисую гораздо лучше чем было до него.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-19 18:03:14
samarkanda
samarkanda

Правильно делаете что стремитесь к чему то и развиваетесь. Это важно, ведь вкладывая сейчас в себя, потом- вы станете хорошим профессионалом.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2022-01-28 01:48:46
Ponka
Ponka

Тут мало пройти курсы, нужно уметь создавать конкретный образ, композицию, а это не всем дано. Я вот кстати, вспомнила сейчас серию фотографий Михаэлы Норок с портретами женщин со всего мира . Впечатляет, правда? В эти лица хочется всматриваться бесконечно. Вот этому нельзя научиться, это нужно чувствовать

Ответить | Цитировать

© 2008-2022 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.

Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,177
18+

Форум для женщин