женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отпуск. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отпуск.

RSS RSS
Добавлено: 2019-05-14 08:15:33
koreneva
koreneva
Регистрация: 25.11.2017

Сообщений: 308 ( просмотреть )
Я очень хочу в Таиланд поехать, но дети еще маленькие, боюсь, им будет очень сложно перенести такой длительный перелет, поэтому пока будем отдыхать на Черном море. Я вот думаю, может в Адлер или Сочи поехать?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-14 08:20:17
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
Конечно, езжайте в Сочи, там очень хорошо, и детям скучно точно не будет, развлечений масса. Мы в прошлом году там были, правда всего пару дней проездом, очень понравилось. А если ищите где остановиться в Сочи, вот тут посмотрите . Прямо рядом с этим отелем есть парк с детской площадкой, и пляж

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 04:55:34
Климентина
Климентина
Регистрация: 15.10.2018

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Скажите, а есть какой-то сервис в интернете, где можно заранее купит и забронировать тур? Мы сейчас тоже в раздумьях куда лучше на отдых отправиться. Я то знаю когда у меня отпуск будет, а муж еще нет, как бы нам потом вообще не пришлось горящие путевки покупать. Никогда по горящим не ездила, мне кажется что это не очень удобно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-05-15 05:01:59
Алина Денисова
Алина Денисова
Регистрация: 29.06.2018

Сообщений: 96 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, а есть какой-то сервис в интернете, где можно заранее купит и забронировать тур? Мы сейчас тоже в раздумьях куда лучше на отдых отправиться. Я то знаю когда у меня отпуск будет, а муж еще нет, как бы нам потом вообще не пришлось горящие путевки покупать. Никогда по горящим не ездила, мне кажется что это не очень удобно.
Чего не удобно по горящим путевкам ездить? Наоборот так даже интересней. Мне как-то дали неожиданный отпуск на десять дней, так я в течение дня путевку купила, собралась и улетела. Кстати отдохнула отлично. Вот здесь есть раннее бронирование туров И горящий тур тоже можно выбрать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 14:27:30
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Да, в Карпатах очень красиво

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 14:27:48
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
я отдыхала там зимой

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 14:28:29
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Цитата:
Скажите, а есть какой-то сервис в интернете, где можно заранее купит и забронировать тур? Мы сейчас тоже в раздумьях куда лучше на отдых отправиться. Я то знаю когда у меня отпуск будет, а муж еще нет, как бы нам потом вообще не пришлось горящие путевки покупать. Никогда по горящим не ездила, мне кажется что это не очень удобно.


и меня интересует этот вопрос

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-13 14:36:00
Romashka
Romashka
Регистрация: 22.03.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Мне муж предложил во время отпуска поехать на пару дней во Львов. Кто там был, какие места посоветуете посетить, в каком отеле остановиться?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-14 14:30:28
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Цитата:
Мне муж предложил во время отпуска поехать на пару дней во Львов. Кто там был, какие места посоветуете посетить, в каком отеле остановиться?


Я советую посетить Ратушу, она находится в здании городского совета. Преодолев 408 ступеней, сможете увидеть Львов с высоты птичьего полета, перед вами откроется потрясающий вид на город. Что касается отеля, советую "Винтаж Бутик Отель" , он находится в центре города, это один из лучших отелей. Мы с мужем брали номер "Люкс", сервис там замечательный.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 11:26:43
SAFINA
SAFINA
Регистрация: 18.02.2016

Сообщений: 110 ( просмотреть )
Во Львове здорово, мы с мужем часто ездим туда отдыхать.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 13:13:45
Fionaa
Fionaa
Регистрация: 01.03.2018

Сообщений: 81 ( просмотреть )
Мне во Львове больше всего запомнились кофейни, там так уютно

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-21 14:14:07
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Цитата:
Мне муж предложил во время отпуска поехать на пару дней во Львов. Кто там был, какие места посоветуете посетить, в каком отеле остановиться?


Я советую посетить во Львове "Летний музыкальный фестиваль" . Мне очень понравились фестивали Alfa Jazz Fest, LvivMozArt джазовой и классической музыки, там было так здорово)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-07-10 20:12:06
stepenko.elen
stepenko.elen
Регистрация: 10.07.2018

Сообщений: 222 ( просмотреть )
Классно, что сейчас перед тем как ехать в отпуск можно заранее посмотреть самые интересные достопримечательности и составить маршрут) Все свои поездки уже давно планирую с этим блогом и привозу из отпуска самые интересные впечатления)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-02-25 16:03:43
anna88

Регистрация: 25.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 1568 ( просмотреть )
Мой отец для работы уже не раз летал в Крым и там мы всей семьей очень любим отдыхать. К слову, всегда пользуемся услугами фирмы АвтоНаМоре и берем в аренда авто в Крыму Взять можно, как на несколько дней, так и на недельку, всегда был доволен отличным состоянием авто и их адекватными ценами, кстати на порядок ниже, чем в других подобных компаниях! Машин на выбор много, так что в случае необходимости рекомендую обращаться и сотрудничать с ними всем.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 00:06:35
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
Это лето мы хотим всей семьей провести на море. Уже здесь симферополь авиабилеты прямой рейс купила. Кстати, благодаря сервису сэкономила ровно сорок тысяч на троих. В том, что скидки там реальные и действительно очень большие я еще в пошлом году убедилась, когда мы решили в Сочи слетать. Поэтому если об агрегаторе еще не слышали, рекомендую взять на заметку его.

Ответить | Цитировать
Страницы: 1 | 2


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,131
18+

Форум для женщин