женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Вы поедете отдыхать на новогодние праздники? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Вы поедете отдыхать на новогодние праздники?

Добавлено: 2018-12-13 14:07:22   Заголовок: Вы поедете отдыхать на новогодние праздники?
Винкс
Винкс
Регистрация: 11.12.2017

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Всем привет, расскажите, вы поедете куда-то отдыхать на новогодние праздники? А то мы уже несколько лет дальше Минска не выбирались, а сейчас как никогда хочется отдыха и смены обстановки. Думали сперва отправиться в Европу на лыжах покататься, но финансово немного затратно выходит, так что я сейчас в активном поиске нового места)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 14:12:43
Крупинка
Крупинка
Регистрация: 17.09.2018

Сообщений: 28 ( просмотреть )
Так вы ищите горящие туры, это отличная возможность бюджетно отдохнуть, как раз сэкономите на переезде и проживании половину, ну а единственное нужны будут деньги на развлечение и какие-то экскурсии, если это вам конечно интересно)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 14:29:07
Марийка
Марийка
Регистрация: 16.09.2018

Сообщений: 33 ( просмотреть )
Я бы и сама не против отдохнуть на праздниках в Европе, но тоже бюджет не резиновый, так что ищем варианты поскромнее. Например вот здесь видели туры в Буковель из Минска , удобно то что добираться не так далеко, а по фотографиям курорт достаточно хорошего уровня. Конечно сперва думали на счет того что бы рвануть в теплые страны, но если честно, мы и так часто бывали в Египте и Тайланде, что хочется разнообразия.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-13 14:42:28
OlaLa
OlaLa
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 47 ( просмотреть )
Мы тоже думали насчет горнолыжного курорта, у нас в Подмосковье есть несколько неплохих мест, только вот цены как в Европе...)) А вы узнавали за курорты Болгарии, говорят там еще не очень дорого по сравнению с Австрией или Швейцарии.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-17 11:42:08
Bingoto
Bingoto
Регистрация: 09.08.2018

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Этой осенью мы открыли для отдыха новое место - загородный клуб "Царство - Королевство" в Ленинградской области. И совсем необязательно заграницу ездить, чтобы так красиво отдохнуть. Мы были с детьми и друзьями, занятия нашлись для всех. Интересные развлечения и другие виды отдыха предусмотрены для всех: женщин, мужчин, детей. Также есть чем заняться всем вместе. После мегаполиса - то, что нужно.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 16:21:40
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
Новый год планируем отмечать дома, а там если все будет хорошо в февраля мечтаем отправиться с семьей куда-то в теплые страны. Я просто отвратительно переношу холод, и для меня полноценный отдых может быть только где-то на море, никакие лыжи и прочие зимние развлечения мне не в радость.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-21 16:27:46
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Тоже самое могу сказать и про себя. Для меня отдых- это прежде всего комфорт, а о каком комфорте можно говорить, если на тебе надето три тысячи одёжек и лыжный костюм?! Так что я тоже воспринимаю только отдых у моря, но на Новый год пока никуда поехать не получается, хоть мы отслеживаем самые дешевые билеты в Индию из Москвы . Давно мечтаем об отдыхе в Гоа. Но что-то пока предложений на наш бюджет особо нет.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-30 16:42:09
foxy
foxy
Регистрация: 07.12.2017

Сообщений: 119 ( просмотреть )
Доминикана не каждому по карману, я смотрела стоимость путевок просто. В прошлом году мы в это время отдыхали в Египте, очень понравилось

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2018-12-30 16:46:00
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А я в расстроенных чувствах( Мы с мужем планировали на новогодние праздники полететь в Италию, я даже выбирала уже экскурсионные туры в Римини , но в последний момент все пришлось отменить по некоторым причинам. Но мы договорились что обязательно весной осуществим наши планы

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,134
18+

Форум для женщин