женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Отпуск Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Отпуск

Добавлено: 2019-06-04 15:39:07   Заголовок: Отпуск
KovalevaIra
KovalevaIra
Регистрация: 13.07.2018

Сообщений: 89 ( просмотреть )
Интересно узнать все ли уже определились где будете в этом году отдыхать или есть еще такие же как и мы, кто не знает куда стоит поехать в отпуск? Если вы уже определились, делитесь информацией, авось и мне что-то приглянется.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 15:44:33
Feona
Feona
Регистрация: 10.03.2018

Сообщений: 171 ( просмотреть )
Еще окончательно не определились, но скорее всего удастся вырваться из душной Москвы в Крым, я давно мечтаю там отдохнуть. Что касается региона, то рассматриваем отдых в Новом Свете, сейчас как раз на этом сайте просматриваю различные варианты жилья. Хочется найти идеальное место, чтобы и недорого, и море близко, и все удобства были.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 15:47:50
Annait
Annait
Регистрация: 11.05.2018

Сообщений: 144 ( просмотреть )
В Крыму очень классно, в детстве всегда только в Крыму на ЮБК и отдыхали. А Вы в какое время планируете ехать? Лучше всего там в июле-августе, в июне еще могут быть сюрпризы с погодой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 15:51:27
Gastionka
Gastionka
Регистрация: 10.05.2018

Сообщений: 193 ( просмотреть )
Знакомые в прошлом году отдыхали в Крыму, неделю жили в Судаке, потом переехали в Гурзуф. Все понравилось, впечатлений море, но говорят, что отдых получился не бюджетным, потратили довольно много.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 15:57:08
LiliMili
LiliMili
Регистрация: 13.05.2018

Сообщений: 177 ( просмотреть )
Изначально мы тоже с мужем хотели ехать отдыхать в Крым, но многие говорят, что это не особо дешево, поэтому изменили планы. Поедем погостить в Ярославль к старому приятелю мужа. Где-то в пригороде у них есть какой-то кемпинг с палатками где можно жить, ловить рыбу и тд. У отдыха на берегу Волги есть свои плюсы, кому интересно можно тут почитать, так что я уже предвкушаю наше путешествие.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 16:09:11
Marmeladka
Marmeladka
Регистрация: 12.03.2018

Сообщений: 53 ( просмотреть )
А в Болгарию никто случайно не едет? Мы в этом году в конце лета хотим на машине поехать на Золотые Пески. Рассматривали разные варианты морских курортов, как не крути Болгария получается наиболее дешевой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-06-04 16:13:24
Мудрая
Мудрая
Регистрация: 02.10.2018

Сообщений: 101 ( просмотреть )
В Болгарии была и не раз, причем тоже путешествовали на машине. Только я рекомендую ехать не в Золотые Пески, а куда-то южнее, например в Созополь, тогда точно насладитесь теплым морем. В Болгарии можно отлично бюджетно отдохнуть, цены на жилье умеренные, овощи, фрукты тоже доступные. Также можно отлично сэкономить на мобильной связи, покупаете одну из местных сим карт и разговариваете с родственниками более выгодно. Подробнее про мобильных операторов Болгарии можно узнать на сайте . Желаю хорошо отдохнуть!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-30 11:53:49
Irina32

Регистрация: 16.05.2018

Сообщений: 299 ( просмотреть )
ну на самом деле я всегда всё знаю, куда хочу, но суть же скорее в том, куда БЮДЖЕТ позволит уехать или улететь))) сейчас самое доступное это конечно же Турция и Египет. я мониторю в последнюю неделю вот тут цены на недельный тур в Турцию, с мужем уже поговорили на эту тему. если что, сразу отпуски возьмём)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-07 10:19:02
lapa19

Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 125 ( просмотреть )
А мы планируем в этом году посетить Китай. Я уже и документы подала в на визу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-18 08:40:55
marybraun

Регистрация: 27.05.2016
рекламщик?

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Интересно провести свой отпуск можно у нас в Сибири. Если не верите, то почитайте здесь https://posibiri.ru/ о самых разных уголках этого огромного края, вы найдете там столько всего интересного, что возможно это убедит вас отправиться не на теплые моря, а, например, на горный Алтай или в Хакасию.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-01 00:47:02
Nata898

Регистрация: 18.12.2019
рекламщик?

Сообщений: 316 ( просмотреть )
У кого-нибудь есть желание в Махачкале побывать? На этом сервисе можно классные предложения от авиакопаниий подобрать . Я сама оттуда родом просто, но из-за того, что авиабилеты махачкала очень дорогие, не бывала в тех краях несколько лет. Но теперь я знаю, как можно очень хорошо экономить на перелетах. Этот сервис стал для меня настоящим открытием и спасением. Там, кстати, и на другие направления есть очень выгодные предложения.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 12:33:15
Яна Вовченко

Регистрация: 22.07.2018

Сообщений: 206 ( просмотреть )
Очень красиво в Карпатах сейчас.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-27 12:36:07
Светлана Гладких

Регистрация: 19.02.2019

Сообщений: 211 ( просмотреть )
Мы в этом году долго не думали, где будем проводить отпуск, потому что послушав наших знакомых взяли недельный тур по Карпатам . Решение было правильным, потому что мы сумели за это время насладиться невероятно красивой и необычной природой украинских гор и также побывали во многих интересных местах.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,14
18+

Форум для женщин