женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Где вы покупаете авиабилеты? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

Где вы покупаете авиабилеты?

Добавлено: 2019-08-29 23:15:24   Заголовок: Где вы покупаете авиабилеты?
Peach
Peach
Регистрация: 03.11.2018

Сообщений: 41 ( просмотреть )
Решили в этом году полететь в Турцию самостоятельно без помощи турагенства. Были в Анталии уже не один раз, поэтому хорошо там ориентируемся. Осталось только найти дешевые авиабилеты. Делитесь, как вы находите выгодные предложения?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 23:20:21
Valyusha
Valyusha
Регистрация: 24.10.2018

Сообщений: 38 ( просмотреть )
Я всегда бронирую авиабилеты заранее и таким образом существенно экономлю. Если вас интересует международный рейс, то можете начинать бронировать места за 24 недели до вылета.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-29 23:25:16
Maria
Maria
Регистрация: 23.10.2018

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Лично я ловлю акции. Я не привязываюсь к конкретной дате, поэтому могу ждать выгодного предложения. Могу вас заверить авиаперевозчики запускают разные акции очень часто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-30 00:02:05
Ikaj
Ikaj
Регистрация: 26.11.2018

Сообщений: 30 ( просмотреть )
Если хотите действительно найти самые дешевые авиабилеты на интересующее вами направление, то нужно мониторить цены всех авиаперевозчиков одновременно. Это удобно делать на туристических порталах, которые предоставляют поиск по всем авиакомпаниям. К примеру, здесь есть такой поиск. Кстати, я заметила такую тенденцию, что по будням авиабилеты дешевле, кроме пятницы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 15:29:33
Ira121
Ira121
Регистрация: 02.03.2017

Сообщений: 140 ( просмотреть )
я еще не панировала отпуск, не знаю, куда стоит полететь

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-08 20:17:31
KatyaX
KatyaX
Регистрация: 27.09.2016

Сообщений: 213 ( просмотреть )
Мы тоже думали лететь в Турцию, но там были в этом году четыре наших знакомых семьи, и все они как один говорят, что был просто ужасный отпуск. Сервис упал, деньги дерут на каждом шагу, хотя все летали вроде как в олл инклюзив.
Мы поэтому решили искать другие варианты. Выбор сделали неожиданный, потому как выпали на сайте очень дешевые билеты! Вот так и решили, куда ехать! И это был просто супер отпуск!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-19 10:17:07
Викуся Иванова
Викуся Иванова
Регистрация: 03.07.2019

Сообщений: 91 ( просмотреть )
Акции в соцсетях прилетают, да и просто использую сервисы типа Скайсканера, которые сравнивают цены на билеты от разных компаний. Самое главное смотреть их в начале недели утром или иной раз ночью попадаются хорошие варианты. Ближе к концу недели цены растут

—————————————————————————
Per aspera ad astra
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-22 22:27:44
СемёнПархом

Регистрация: 21.09.2019

Сообщений: 10 ( просмотреть )
Покупаю там где дешевле, все просто. Иногда можно ухватить скидку от самого перевозчика

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-03 12:17:07
Swetlana
Swetlana
Регистрация: 23.07.2017

Сообщений: 459 ( просмотреть )
Цитата:
Решили в этом году полететь в Турцию самостоятельно без помощи турагенства. Были в Анталии уже не один раз, поэтому хорошо там ориентируемся. Осталось только найти дешевые авиабилеты. Делитесь, как вы находите выгодные предложения?

А чего их искать, просто на сайт TripMyDream захожу и бронирую билеты на нужные мне даты. Там полно предложений по разным направлениям и выгодные цены. В общем, и вам советую туда заглянуть)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 00:55:12
cherryeyes
cherryeyes
Регистрация: 22.03.2018

Сообщений: 240 ( просмотреть )
А есть смысл лететь в Турцию самостоятельно? Мне кажется дешевле как раз будет тур покупать. Агентства ведь чартеры заказывают летом, насколько я знаю, вряд ли получится самостоятельно дешевле организовать перелет

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 01:09:01
Ponka
Ponka
Регистрация: 30.04.2018

Сообщений: 172 ( просмотреть )
Цитата:
Покупаю там где дешевле, все просто. Иногда можно ухватить скидку от самого перевозчика

Я вот все читаю про разные акции, билеты по символической цене от разных авиакомпаний, но сама ни разу не видела их в свободной продаже. Скорее всего они сразу разлетаются

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-03-02 01:13:16
Darinka
Darinka
Регистрация: 03.09.2015

Сообщений: 317 ( просмотреть )
cherryeyes, а многие ведь сейчас арендуют апартаменты в Турции и едут туда отдыхать на месяц, например. По деньгам это получается дешевле проживания в отеле. Я и сама хочу летом с детьми так поехать. Только билеты лучше заранее бронировать, конечно. В интернете есть множество сервисов, где можно подобрать самые дешёвые авиабилеты, Mymegatour, например . Нужно только выбрать направление и календарь покажет даты вылета с лучшей ценой, самые выгодные предложения от разных авиакомпаний

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин