женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / где заказать доставку еды в Одессе? Кто знает? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

ПУТЕШЕСТВИЯ ПО СТРАНЕ И МИРУ

где заказать доставку еды в Одессе? Кто знает?

Добавлено: 2020-04-06 22:03:17   Заголовок: где заказать доставку еды в Одессе? Кто знает?
Юрченко Тома
Юрченко Тома
Регистрация: 16.06.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Привет, дорогие форумчане. У меня к вам вопрос, если кто-то знает, то скажите - где в Одессе можно заказать готовые блюда, для дня рождения? Мы летом с кумовьями собираемся летом к мору отправиться и там отпраздновать день рождения кумы.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 22:03:47
Анютка Яжековская
Анютка Яжековская
Регистрация: 27.03.2019

Сообщений: 19 ( просмотреть )
Смотря где вы найдете себе жилье, если в большой гостинице то там по любому будет ресторан, я думаю, что проблем вообще не возникнет. Если жить в частном домовладении, то там можно за дополнительную плату с хозяевами договориться.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 22:04:21
Юрченко Тома
Юрченко Тома
Регистрация: 16.06.2019

Сообщений: 13 ( просмотреть )
Вряд ли это нам подойдет, мы уже много лет отдыхаем в кемпингах, знаете такие небольшие треугольные домики, нам как постоянным клиентам даже скидку хорошую хозяин делает, как "своим", но я не думаю, что он нам еще и вечеринку организовывать согласится.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 22:05:20
Татьяна Дробенко
Татьяна Дробенко
Регистрация: 11.04.2019

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Мы в прошлом году были на выездной церемонии бракосочетания, в Одессе. Моя троюродная сестричка, хотела выйти замуж на берегу моря, насмотрелась всяких передач и решила, что только так. Фуршет после самой церемонии, мы сами организовывали, а блюда и закуски приготовила компания Бокс Катеринг, вот их ссылка

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-06 22:06:39
Аникишина Яна
Аникишина Яна
Регистрация: 12.09.2019

Сообщений: 6 ( просмотреть )
Вы молодец, что все таки поедите куда-то, а вот чувствую в этом году дальше дачи никуда попасть не смогу.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-04-08 23:13:38
Мария 06

Регистрация: 05.03.2020
рекламщик?

Сообщений: 68 ( просмотреть )
Я заказываю иногда себе еду на https://vn.chibbis.ru/ Там получается недорого, но зато вкусно. Еще и акции бывают) Причем блюда и для праздника подходят и на каждый день)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,099
18+

Форум для женщин