женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Китайский смартфон Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Китайский смартфон

Добавлено: 2019-02-22 23:21:45   Заголовок: Китайский смартфон
ivanna.smirnova.90
ivanna.smirnova.90
Регистрация: 24.11.2016
рекламщик?

Сообщений: 253 ( просмотреть )
Приветствую! ребята, кто брал китайские смартфоны? Что скажите? Раздумываю купить, хочется сначала заручиться вашей поддержкой.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-02-22 23:58:15
Martina
Martina
Регистрация: 23.03.2016
рекламщик?

Сообщений: 181 ( просмотреть )
Цитата:
Приветствую! Ребята, кто брал китайские смартфоны? Что скажите? Раздумываю купить, хочется сначала заручиться вашей поддержкой.


Я брала и очень довольна. Как по мне, на сегодня смартфон от китайского бренда - это оптимальное соотношение цены и качества. Купить китайский телефон недорого в Украине можно в интернет магазине Я именно здесь заказала свой смартфон Blackview P2, за полгода работы никаких проблем не возникало, радует стильный дизайн, мощная камера и хороший аккумулятор, долго держит заряд даже при активном использовании.

Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-03-04 10:15:37
NataliDX
NataliDX
Регистрация: 09.07.2018

Сообщений: 142 ( просмотреть )
Очень хрупкие в плане пару раз упустил отошел динамик.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-17 00:43:50
Spuki
Spuki
Регистрация: 25.07.2019

Сообщений: 178 ( просмотреть )
Цитата:
Очень хрупкие в плане пару раз упустил отошел динамик.

Вы думаете айфон не хрупкий что ли? У меня упал и все, пришлось отдавть в этот сервис благо там толковые ребята и отремонтировали мой айфончик сейчас три месяца хожу с ним порядок, аккуратнее стал обращаться

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-26 14:16:56
ЛюбаПетрова
ЛюбаПетрова
Регистрация: 07.11.2016

Сообщений: 332 ( просмотреть )
Ну вы же понимаете, что китайские смартфоны тоже могут быть разными. Угадать вот так просто нереально, может стоит посмотреть рейтинг смартфонов huawei Немножко изучить, сравнить и потом уже сделать правильный выбор относительно нового смартфона.

—————————————————————————
Это я)
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-31 21:29:18
ВиолаЛа-ла
ВиолаЛа-ла
Регистрация: 23.08.2017

Сообщений: 153 ( просмотреть )
Взяла с али и пожалела, может это у меня только так)вот отнесла уже его в ремонт - для меня такое равнозначно горю-)))))Новый смартфон и уже чинится(((Теперь надежда вся на этот с/ц - думаю, подвести не должны.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-31 23:36:27
lizamaster
lizamaster
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Согласна. Кстати, а кто может посоветовать нормальный телефон, флагманский? Бюджет 40к

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-31 23:45:36
Kirusik
Kirusik
Регистрация: 10.10.2017
рекламщик?

Сообщений: 118 ( просмотреть )
Цитата:
Согласна. Кстати, а кто может посоветовать нормальный телефон, флагманский? Бюджет 40к

На 40 тысяч гривен можно 10 телефонов купить)) Но китайских, а я так понимаю что с таким бюджетом вам нужен нормальный телефон, который будет работать исправно 3-4 года минимум.
Я тоже себе такой подбирала долго, в итоге остановилась на новом варианте iPhone XI Max
который по характеристикам и по производительности просто обставит любой телефонный аппарат.
Так что советую обратить на такой аппарат внимание!
Изображение

—————————————————————————
Мамочка))
Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 23:54:05
Artistry
Artistry
Регистрация: 14.11.2018

Сообщений: 34 ( просмотреть )
Тоже планирую телефон купить, вот только не могу с выбором определиться. Что посоветуете?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-02 23:57:23
Татьяна
Татьяна
Регистрация: 07.12.2018
рекламщик?

Сообщений: 72 ( просмотреть )
Я никогда не гналась за новинками, в области смартфонов. Честно говоря, может и хотела бы себе, но просто не было на это денег.
За последний год, дела пошли в гору, вот и решила порадовать себя новеньким SAMSUNG Galaxy Note 10 8/256Gb Black
Боже, это просто идеальный телефон. Кто им не пользовался, тот не поймет. Как по мне, один из лучший смартфонов, на сегодняшний день.
Пускай и дорого, но оно того стоит. Раз заплатил, а по характеристикам он будет актуален, еще несколько лет.
Изображение

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-10 20:37:51
valeriiv
valeriiv
Регистрация: 10.09.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Если решили покупать смартфон китайского производителя, то посоветую xiaomi - достаточно хорошие устройства

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-10-10 18:29:48
olesya18

Регистрация: 21.02.2018

Сообщений: 78 ( просмотреть )
Да всё в порядке с китайскими телефонами, они вполне отвечают тем деньгам, которые за них просят. Это как рулетка - может повезти, или не очень. Важно приобретать у надежных продавцов, я предпочитаю этот магазин
мне его коллеги порекомендовали, а они плохого не посоветуют. Как и обещали, мой заказ обработали быстро,посылку я получила через пару дней, оплачивала при заказе. Смартфон отличный, все пришло вовремя, мне понравилось сотрудничать с этим интернет-магазином.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-12 15:14:01
Юлия
Юлия
Регистрация: 30.03.2014

Сообщений: 83 ( просмотреть )
Цитата:
Если решили покупать смартфон китайского производителя, то посоветую xiaomi - достаточно хорошие устройства


Говорят, прошивки у них так себе. По этому я себе присматриваю что-то у Huawei. Особенно нравится их внешний вид. Думаю над Huawei Nova 4. ЧТо кто думает о нем?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-11-13 18:24:15
Saresenka
Saresenka
Регистрация: 17.12.2013

Сообщений: 179 ( просмотреть )
Цитата:
Цитата:
Если решили покупать смартфон китайского производителя, то посоветую xiaomi - достаточно хорошие устройства


Говорят, прошивки у них так себе. По этому я себе присматриваю что-то у Huawei. Особенно нравится их внешний вид. Думаю над Huawei Nova 4. ЧТо кто думает о нем?


Я вот тоже как-то больше уважаю Huawei. Все же имя этого бренда в мире более благополучное. Что касается непосредственно модели Nova 4, то это вполне себе неплохой среднячок. Но мне все же видится более логичным доложить 4 тысячи и взять на том же Цифрусе здесь уже флагманский Huawei Mate 20. В первую очередь это более крутая камера, процессор и дизайн конечно же!

—————————————————————————
Живите в центре своей жизни, а не на обочине чужой.
Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,124
18+

Форум для женщин