женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Глючит планшет. Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Женский форум


Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Глючит планшет.

Добавлено: 2019-08-03 20:58:27   Заголовок: Глючит планшет.
Катюша
Катюша
Регистрация: 28.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 104 ( просмотреть )
Привет, девченки. У меня случилась не давно одна неприятность. У меня начал глючить планшет. Даже и не знаю в чем может быть причина. Просто время от времени не срабатывает сенсорный экран. Что это может быть? Может кто сталкивался с такой проблемой? Я если честно даже и не знаю куда его тут в Москве нести на ремонт.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 23:34:32
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Сенсорный экран у вас накрылся. Походу отходят какие то контакты, которые реагируют на прикосновения. Наверное придется менять полностью сенсорный экран.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 23:44:23
Варвара
Варвара
Регистрация: 14.03.2019

Сообщений: 141 ( просмотреть )
Да уж, дела плохи. Тут нужно что бы мастер посмотрел и сказал, что с ним. А то так гадать можно долго и нудно, и от этого планшет не заработает. А вы случайно его не роняли ни где? Может быть такая штука после падения, глюки и все такое... В общем, в ремонт несите, они вам помогут. В Москве, таких мастерских полно, вот одна из таких, если хотите можете к ним обратится

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-03 23:55:44
ВаселисаПрекрасная
ВаселисаПрекрасная
Регистрация: 29.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 135 ( просмотреть )
А может какой то вирус подхватили? У меня такое было на телефоне. Я зашла в скайп, и сразу же заглючил и выключился телефон. Потом я удалила приложение, перезагрузила, и все снова заработало.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 18:51:36
Валерия Николаенко
Валерия Николаенко
Регистрация: 01.10.2017

Сообщений: 120 ( просмотреть )
Цитата:
Привет, девченки. У меня случилась не давно одна неприятность. У меня начал глючить планшет. Даже и не знаю в чем может быть причина. Просто время от времени не срабатывает сенсорный экран. Что это может быть? Может кто сталкивался с такой проблемой? Я если честно даже и не знаю куда его тут в Москве нести на ремонт.

Тачскрин наверное менять надо. Такое у планшетов встречается достаточно часто.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-16 23:32:36
Марина 22

Регистрация: 09.09.2017

Сообщений: 90 ( просмотреть )
Скорее всего, проблема в экране. Желательно показать специалисту, чтобы наверняка определить причину. А экран можете посмотреть тут Думаю, на свою модель найдете.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-08-22 20:37:51
Лора Лавина
Лора Лавина
Регистрация: 30.09.2015

Сообщений: 140 ( просмотреть )
Цитата:
Привет, девченки. У меня случилась не давно одна неприятность. У меня начал глючить планшет. Даже и не знаю в чем может быть причина. Просто время от времени не срабатывает сенсорный экран. Что это может быть? Может кто сталкивался с такой проблемой? Я если честно даже и не знаю куда его тут в Москве нести на ремонт.

Автор, вам выше правильно девочки советуют. Скорее всего проблема не в работе самого планшета, а в тачскрине, который требует замены. Почему то именно в планшетах такое часто встречается. Это не только моё наблюдение. Правда это не серьёзная проблема. Тачскрин вы можете самостоятельно заказать без проблем https://vkgsm.ru/kategorija/touch-screen-sensor-dlja-planshetov , а сервисов много по городу, где вам всё без проблем заменят в течении нескольких часов. И планшет будет работать как новенький.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-09-10 20:38:53
valeriiv
valeriiv
Регистрация: 10.09.2019

Сообщений: 44 ( просмотреть )
Странно! Думаю лучше обратиться в сервис, там смогут провести необходимую диагностику

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 04:30:45
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
мы так и сделали и нам помогли

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-08-29 04:32:42
Vavilla

Регистрация: 09.03.2018

Сообщений: 209 ( просмотреть )
Искал специалиста, который выполнит ремонт планшета. В этом вопросе смотрел предложения компаний в интернете. Там заинтересовался услугами компании Money Mobil. Во время работ используются только оригинальные запчасти, поэтому ваше устройство после ремонта будет как новенькое. Решить все вопросы можно с консультантом по телефону +7 (495) 120-55-90. На сайте оставил заявку на их услуги. Собираюсь обращаться в компанию и дальше.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-13 20:41:40
Елена
Елена
Регистрация: 12.12.2015

Сообщений: 121 ( просмотреть )
Один раз меняли экран на планшете Самсунг - зареклась вообще что-то менять, экран новый стоил практически, как новый планшет. Теперь хочу взять что-то из новых яблочных айпадов - говорят, что они самые прочные и практически никаких поломок у них не бывает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-09-14 13:47:28
Larona
Larona
Регистрация: 11.12.2015

Сообщений: 92 ( просмотреть )
Цитата:
Один раз меняли экран на планшете Самсунг - зареклась вообще что-то менять, экран новый стоил практически, как новый планшет. Теперь хочу взять что-то из новых яблочных айпадов - говорят, что они самые прочные и практически никаких поломок у них не бывает.


Я, как замуж вышла за программиста, то пользуюсь только "яблочной" техникой - могу сказать, что ее "убить" практически нереально. iPadы в металлическом корпусе, экран прочный - его не разобьешь просто так. Если собрались обновить свой планшет, то рекомендую. Сейчас жду выхода нового iPad mini 6 - почитала новости про сей девайс, так решила, что именно его мне и не хватает. Я часто в командировках - макбук с собой возить неудобно, обычный iPad у меня тоже большой, а новый миник можно будет просто в сумочке своей везти.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,111
18+

Форум для женщин