женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / проблемы Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

проблемы

Добавлено: 2017-04-17 22:19:17   Заголовок: проблемы
LikaPika
LikaPika
Регистрация: 01.09.2015

Сообщений: 527 ( просмотреть )
Девочки, у меня проблема с запуском моего ноутбука( выдает ошибку inaccessible boot device , кто знает, что это значит(

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-18 17:34:05
Iriska
Iriska
Регистрация: 07.08.2016

Сообщений: 360 ( просмотреть )
ну и ну) не на тот форум, мне кажется вы пришли) попробуйте это в гугл вбить) мало ли)

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-04-20 02:12:01
anna li
anna li
Регистрация: 20.04.2017

Сообщений: 17 ( просмотреть )
Я сталкивалась с подобной проблемой, это иногда бывает, сбой обновлений или зачастую вредоносные программы, которые проникают в систему при эксплуатации ПК. Короче есть автономный защитник Windows, он действует самостоятельно, при сканировании выявляет проблемы и дает рекомендации. Подробная информация тут Благодаря данному антивирусу, я вернула свой компьютер к жизни. Загрузку антивируса нужно произвести на чистую флешку, а дальше он сам все возьмет на себя, очень удобно и голову ломать не нужно. Советую!!!

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-07-16 00:55:51
milanka111

Регистрация: 16.08.2016

Сообщений: 84 ( просмотреть )
У меня с компьютером в последнее время проблемы начались, он начал самостоятельно без всяких причин выключатся. Поэтому решила установить антивирус. Я купила вот на этом сайте https://www.softmagazin.ru/soft/antivirusy_i_bezopasnost/nod32/zashchita_dlya_do
ma лицензионный антивирус NOD 32. Тут представлен огромный выбор антивирусов и цены вполне доступные за качественный антивирус.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2017-10-07 15:15:17
Ритка Патриотка
Ритка Патриотка
Регистрация: 21.09.2017

Сообщений: 25 ( просмотреть )
Судя по всему, операционка накрылась медным тазом. Надо переустанавливать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,105
18+

Форум для женщин