женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Посоветуйте VPN Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Посоветуйте VPN

Добавлено: 2019-12-09 21:24:48   Заголовок: Посоветуйте VPN
Ирина Каменева
Ирина Каменева
Регистрация: 30.06.2017

Сообщений: 74 ( просмотреть )
Нужен хороший впн без ограничений по трафику, чтоб поставил и забыл. Посоветуйте надежный сервис

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-10 22:15:45
Romashka
Romashka
Регистрация: 22.03.2019

Сообщений: 42 ( просмотреть )
Я использую бесплатный VPN, без рекламы и без ограничения по трафику, есть огромное количество стран для выбора. Вроде есть и для винды, но я использую только в хром как расширение. Поищите в инете, там предложений хватает.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2019-12-10 23:33:53
Анна7
Анна7
Регистрация: 20.06.2015

Сообщений: 66 ( просмотреть )
Я выбрала VPN сервис вот из этого рейтинга VPN , установила NordVPN. Это сервис премиум-класса, он является одним из самых популярных на сегодняшний день. Здесь есть все инструменты защиты, какие только можно ждать от VPN-сервиса: экстренное отключение от Сети, защита от утечек DNS и строгая безлоговая политика. Также здесь есть множество более продвинутых функций — например, двойное шифрование, обфусцированные (скрытые) серверы и поддержка P2P.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2024-02-26 13:27:26
Kazanova
Kazanova
Регистрация: 09.09.2017
рекламщик?

Сообщений: 940 ( просмотреть )
Я подключаюсь к VPN через бота в телеграм https://t.me/vpn_wow_bot Максимальная скорость без ограничения по трафику.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин