женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / создание сайта Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

создание сайта

Добавлено: 2020-08-10 11:43:17   Заголовок: создание сайта
Анастейша
Анастейша
Регистрация: 26.09.2019
рекламщик?

Сообщений: 54 ( просмотреть )
Доброе утро,страна))С утра мысли о предстоящем проекте в котором мне нужна помощь профессионалов.Собственно, поэтому я здесь и пишу, кто занимается созданием продающих сайтов?И сколько это стоит?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-10 13:27:05
Алевтина
Алевтина
Регистрация: 17.08.2018
рекламщик?

Сообщений: 231 ( просмотреть )
Добрый день.Этим занимаются специализированные компании. Ну лично я не стала доверять создание своего сайта, а именно интернет-магазина, фрилансерам.Тут важен опыт и сноровка, чтоб потом у сайта был хороший трафик и чтоб его было видно в поисковике гугл. Короче говоря обращалась в компанию Spice-site, здесь https://space.site-ok.ua/стоимость-сайта-сколько-стоит-сайт у них на сайте,написаны все расценки на услуги .

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-23 14:09:55
Ameno
Ameno
Регистрация: 04.10.2017

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Ой расценки разные. Примерно их можно будет посмотреть на сайтах, где собираются специалисты, либо уже отдельно с каждым советоватся.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-24 14:30:20
Gori

Регистрация: 25.04.2018

Сообщений: 18 ( просмотреть )
Да, расценки разные на самом деле. На биржах поспрашивайте, там вам все подскажут и расскажут.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-08-24 15:17:02
Евгения Алма
Евгения Алма
Регистрация: 30.09.2017

Сообщений: 48 ( просмотреть )
Я делала себе небольшой сайт и честно говоря как то мне его быстро и недорого сделали. Вы еще не забывайте о хостинге. Я тут себе брала. Плачу всего 13 грн. и это очень недорого, зато качество работы сайта действительно на высоте и всегда все стабильно. Так что у меня с этим вообще проблем нету. Ни одного падения и грузится все ну очень быстро.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-09-02 16:33:11
Zory

Регистрация: 20.12.2015

Сообщений: 423 ( просмотреть )
Это сайты из разряда сложных. Кому интересно вот здесь можно заказать создание B2B портала.b2b портал - это интернет-площадка, в пределах которой реализуются сделки между компаниями (например, производителем и оптовиком, между оптовиком и розничным продавцом и т.д).

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-11-06 10:30:58
Barbara
Barbara
Регистрация: 03.02.2020

Сообщений: 186 ( просмотреть )
Цитата:
кто занимается созданием продающих сайтов?

Что значит "продающих"? Если Вы имели ввиду коммерческие проекты, то можете проанализировать специалистов на фриланс бирже, просмотреть их портфолио, почитать отзывы от заказчиков. задать проблемные вопросы в личку.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2020-12-10 18:58:43
Quincy
Quincy
Регистрация: 11.07.2016

Сообщений: 448 ( просмотреть )
Чтобы о вашем магазине узнали, вам нужно запустить мощную рекламу и создать полноценный сайт с каталогом товаров. Идеально бы еще было, чтобы были и интернет продажи помимо стационарных. Только чтобы все это организовать, вам понадобиться помощь профессионалов. Мне приходилось работать с несколькими компаниями, но больше всего понравилось сотрудничество с этими ребятами . Они действительно профи. Они промониторят вашу сферу деятельности, подберут самый интересный вариант сайта для вашего бизнеса и продвинут его в интернете и соцсетях. Их работа видна достаточно в короткие сроки, вы это сами сможете увидеть и оценить.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,169
18+

Форум для женщин