женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / живые обои Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

живые обои

Добавлено: 2020-10-22 23:27:13   Заголовок: живые обои
Skooby

Регистрация: 15.04.2018
рекламщик?

Сообщений: 757 ( просмотреть )
Всем привет! А вы уделяете внимание заставке на вашем телефоне и компьютере? Лично я да. Мне нравится, когда на заставке стоит прикольная картинка, живые обои или что-то еще интересное. Сейчас для живых обоев придуман такой разнообразный выбор. Лично я выбираю живые обои через программу WallpaperEngine. Думаю, многие знают эту программу. Она есть теперь на русском языке. Программа очень крутая! Там огромный выбор живых обоев с красивыми эффектами, видео, приложения или даже веб-сайтами. Мне очень понравились интерактивные темы там. В общем, кто хочет себе классные обои на рабочий стол, скачивайте новую версию WallpaperEngine и разнообразьте вашу заставку какими-нибудь интересными движущимися обоями. Потом поделитесь, что выбрали)

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,094
18+

Форум для женщин