женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин женский журнал, советы для женщин, форум для женщин
 
 
 
  Домой  Форум для женщин / Как продвинуть страницу в инстаграм? Войти на сайт / Регистрация  
  
Поиск 
  Карта сайта   
 
 
Интересно:

Свежие статьи:

С КОМПЬЮТЕРОМ НА "ТЫ"

Как продвинуть страницу в инстаграм?

Добавлено: 2021-01-26 21:54:49   Заголовок: Как продвинуть страницу в инстаграм?
ЛюсиBB
ЛюсиBB
Регистрация: 12.03.2019

Сообщений: 160 ( просмотреть )
Всем доброго времени суток. Кто ведет свою страницу в инстаграм, подскажите, как можно продвинуть страницу, не используя способов накрутки, и как долго по времени это может занять?

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 23:07:27
Роксолана
Роксолана
Регистрация: 14.03.2019
рекламщик?

Сообщений: 45 ( просмотреть )
Если не использовать способов накрутки , то это может занять реально долго времени. По началу, пока на странице мало подписчиков и посещений, я бы посоветовала все таки использовать способы накрутки, только в умеренных количествах, а именно, можно воспользоваться сервисом по накрутке комментариев, это не будет выглядеть как накрутка, так как комменты будут добавляться живыми пользователями

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 23:27:16
Taanyushka
Taanyushka
Регистрация: 08.12.2020

Сообщений: 99 ( просмотреть )
Самый сложный это первый год, прирост подписчиков идет очень медленно, но на второй и третий год существования канала, прирост набирает обороты со скоростью света.

Ответить | Цитировать
Добавлено: 2021-01-26 23:30:42
Снежа
Снежа
Регистрация: 09.12.2020

Сообщений: 122 ( просмотреть )
Девченки, подскажите. а на какую тематику лучше всего снимать видео, что более популярно щас в интернете ?Тоже хочу свой канал сделать. не знаю какую тематику выбрать.

Ответить | Цитировать


 
 
© 2008-2024 Женский журнал IN JOY, советы для женщин.

Копирование материалов сайта без разрешения авторов сайта преследуется по закону. Все права защищены.



Rambler's Top100 Яндекс.Метрика 0,102
18+

Форум для женщин